M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Hitman [Codename 47] (4 Миcсия)
Comandor
Как спасти девушку,я выхожу на улицу,а они стреляют, а если попадают в нее, она убегает. Но иногда получается. И где статуэтка.И почему в костюме охраника, когда я гдето появляюсь в меня стреляют(место встречи).
> Дата: March 26, 2001 at 07:53 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
23328
Ну, не знаю не знаю, я ни разу девку не подставлял. Там вроде все просто снимаешь ее в не засвеченой одежонке, проходишь в нумера, базаришь, она ведет тебя к лестнице, ты идешь за ней, когда подходите к лестнице тебе нужно подойти к ней первому иначе она так и будет рядом стоять и "загорать". К вопросу об охранниках, тот что пасется возле лестницы, периодически отходит и вполне реально уйти за его спиной, но можно его и пришкерить заранее, там очень удобный уголок :)
Статуй лежит в сейфе в доме их несколько, местонахождение случайно :(, но точное место знает мемириканский агент, и его запросто можно освободить, а за это он все выложит как на блюдечке. Потом только и знай что иди по карте куда надо, только вот с уровнями не напутай, домик там... ну не буду тебе рассказывать сам видел. По поводу костюма охранника, обрати внимание, что с калашами ходят только "драконы", ну и делай вывод... Если взял костюмчик, то и оружие надобы соответствующее, а уж никак не 2 пистолета, или того хуже беретта с глушаком...
Дата: April 10, 2001 at 21:26:45 Автор:sergio@inbox.ru




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 14:57:00All Rights Reserved