M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Проклятые земли (какие навыки развивать в первую очередь?)
Art
Cлишком много навыков, пробовал по разному, но увы ничего путного в итоге.
Какие все-таки развивать, а на какие забить?
Заранее благодарен!
> Дата: April 18, 2001 at 16:07 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
31976
Только что прошла игру второй раз - магом, на тяжелом уровне. Это песня, скажу я вам. Ингос и Суслангер проходятся вообще как веселая прогулка, главное - стенки и туманы нормальные собрать. И не зависишь ни от каких удачных или не очень ударов. Были сложности, когда императорские гвардейцы наваливались сразу вшестером и более, но от этого становилось только интереснее. Зака развивала следующим образом: сначала - до знахарки и возможности создавать заклинания - опыт вкладывала в ближний бой(до 35). Потом - выносливость первый уровень и магия стихий 34( чтобы собрать первую огненную стенку с рунами Ц+, У+). Затем магия стихий до 44 (огненная стенка с Ц+,У+,У+) и выносливость 2 уровень. К концу Гипата - здоровье 1 ур., м.стих.- 49 (стенка с У++, молния с эффектом 32, которой запросто забиваются все гарпии в Дальних горах, что дает немало опыта и денег). На Гипате я, правда , к ящеру-отшельнику не ходила, а сразу пошла в тоннель и к Великому Магу, думала ,может, вернуться смогу после Ингоса на Гипат, если ключевые задания останутся невыполненными. К концу Ингоса у меня была выносливость 3 уровня, здоровье 2-го, м.стихий 72, астрал - 39(для батареек), ББ 62(что оказалось достаточно для Каньона смерти, но - ползком и бакстабом).
На Суслангере опыт вкладывала в здоровье -3, восстановление -1, опять же в магию стихий (94), астрала(67 для метеоритных батареек и ослабления) и навык Магия кислот (у меня до 2 уровня). В результате стража Главных ворот на карте Портал выносится без особых проблем.
Возможно, мое прохождение не самое оптимальное и далеко не лучшее из возможных, но оно доставило мне удовольствие, и связкой F5 -F8 пользоваться практически не приходилось.
Удачи всем и новых открытий в прохождении этой замечательной игры - ПЗ!
Дата: October 20, 2001 at 23:11:46 Автор:Elena
Ответ N:2
103760
Если решил стать вомном , а не магом или стрелком ,то
<br><br>специализируйся в каком-либо одном оружии.Я думаю что топор самое универсальное,т.к. у некоторых существ защита от колющих и дробящих атак ,а также от разных видов магии.(меч не очень сильное оружие).
<br><br> Поэтому начинай с ближнего боя и специализируйся в обращении с топором ,а также не забывай про силу и грузоподьёмность.
<br><br> Если играешь одним героем то следует слегка увеличить магию астрала чтобы пользоваться заклинанием "увеличение силы".
<br><br> Удар со спины наносит большой урон ,но не всегда он проходит,а также нужно много опыта чтобы его развивать,поэтому выбор за тобой.
Дата: September 14, 2006 at 11:49:20 Автор:W
Ответ N:3
24613
Лично я Заку делал навык копье,а Хадору - меч,потом покупал Заку гранитное копье,делал его кремниевым, позже обсидиановым, а Хадору покупал меч и еще делал обоим навык ближний бой.
Дата: May 13, 2001 at 08:58:54 Автор:Митяй
Ответ N:4
28680
Если ты хочешь пройти игру магом, то надо развивать:
1.Выносливость;
2.Восстановление;
3.Здоровье.
Далее опытные люди советуют по-разному: Кислоты, разум, кто-то считает, что нагрузка необходима...
Если идешь воином, развивать нужно здоровье, ближний бой, удар в спину, опять же нагрузку(?)...
Сначала берешь дорогие навыки, и лучше прокачать их до 2-3 уровня. А всякие там копья и мечи я бы вообще брать не советовала. Может, только в конце, когда поднять ББ становится так дорого, что дешевле взять навык в каком-то виде оружия.
Дата: August 07, 2001 at 02:08:55 Автор:Алена
Ответ N:5
28880
На гИпате воще ниче не бери, действуй как я - развивай один ближний бой, перед Ингосом атака у меня была уже 61! На Ингосе сразу же возьми нагрузку до второго уровня, а потом опять качай ближний бой, ну можешь еще взять себе усиление!!! А атакующая магия тебе ваще не нужна!!! На суслангере когда атака у тебя будет 110 или больше можешь взять Навыки владения оружием, лучше копье, и тогда атака у тебя будет 125! И можешь мочить гвардейцев!
Дата: August 10, 2001 at 13:36:40 Автор:Дрон




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 11:04:55All Rights Reserved