M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Warcraft [Orcs & Humans] (как пройти миссию ╧3)
Dangerous Dave
Я не знаю как пройти третью миссию играя за людей. Вот мои проблемы:
1. Кончается золото. Я нашел четыре шахты на карте. Две (одна внизу справа, другая посередине) шахты я истощил. Одну шахту (вверху слева) заняли орки, причем она стоит около их лагеря. И еще одну (вверху посередине) охраняет стадо орков с топорами. Эта последняя шахта- мой шанс. Но золота уже мало для нового отряда. Что делать: сразу идти армией на мою надежду или .....
2. Вражеские отряды часто нападают на мою армию, которая защищает шахту посередине. Я отбиваю все атаки, но, чем больше я отбиваю, тем больше они на меня нападают. Где достать золото для новых лучников и футменов?
3. Я смог проникнуть на базу орков. Посмотрел: нападать будет не очень легко. Собрал армию раза в три больше чем у них и двинулся, разположив лучнмков за футменами. Ничего не получилось: от ударов лучников врага мои футмены убегали к ним и мои лучники оставались без защиты. Как расположить войско перед атакой?
Вот и все. Помогите мне плизззззз!!! :^)
> Дата: April 27, 2001 at 22:03 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
31152
Вот тебе парочка кодов:
corwin of amber-мастер код
pot of gold-10.000 золота,5.000 дерева
hurry up guys-ускоренние построек, обучения
there can be only one-неуязвимость+255 ущерба
iron forge-все технологические усовершенства
Дата: October 01, 2001 at 09:36:48 Автор:Пахан
Ответ N:2
50805
Шахты надо защищать башнями, а не войсками. Из войск можно держать несколько юнитов ближнего боя, чтобы при надобности разобраться с осадной техникой (например, катапультами). Причем башни должны стоять вплотную друг к другу, желательно в два ряда. Так уменьшается вероятность уничтожения башен по одиночке. И батрак должен стоять рядом с включенной опцией *чинить*.
Атака базы противника (компа) сводиться к следующему:
Герою лучше дать номер 1 (ctrl+1). под номером 2 разместить юнитов ближнего боя (мечников). под 3 номером можно лучником... если желание есть, хотя это необязательно... при игре с компом. под 4 номером размещай катапульты! Причем!!! эта самая важная вещь в атаке базы. Чем больше катапульт тем больше шансов взять базу. Главное очистить себе дорогу к главному зданию и ессно размочить его, желательно убить всех рабочих. Тогда можно спокойно приступать к уничтожению оставшейся части базы. В любом случае строить этот противник ничего не сможет. Теперь совет насчет экономики. Расположение шахт ты знаешь, этим важно заняться в начале миссии. Когда в твоей шахте остается около 5000 золота, нужно срочно отвоевывать следующую.
Ну вот вроде и все. Все придельно просто... в каждой миссии есть хитрость, разгадав которую ты без проблем выйграешь.
Дата: August 10, 2002 at 21:18:17 Автор:Leng
Ответ N:3
55303
Короче слущай сюда! Войска ставишь так: футменов тебе вообще не надо строй фаланги в две ширенги! и улучшай своё оружее!
Дата: November 11, 2002 at 03:23& Автор:Gamer




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 05:28:57All Rights Reserved