M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:JA 2 [Цена свободы] (не нанимаются Текс,Биггинс и Мануель)
Хрякло
Не могу нанать этих чаров,даже если для Текса покупаю кассету,а для Биггинса припас деньжат:)и Мануель тоже наниматься не хочет,даже если с ним говорит перс с высоким "лидерством"
> Дата: May 06, 2001 at 10:39: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
90455
Мануэль не отдастся ни по какому поводу. Всех остальных просто кто-то вычеркнул в последнем релизе. На диске "JA2 Zone", что продается в любом магазине сети КЦ "Кей" есть патчик который возвращает все диалоги этих личностей. При этом:

- Чтобы нанять Текса берем героя с МОЗГАМИ и даем ему кассету. Разговариваем дружелюбно пока он вспоминает молодость и грезит о войне. Потом нанимаем нахаляву. Он сам себе сделает раз и навсегда камуфляж (как тень). К нему прилагаются самые мощные в игре пистолеты - два антикварных револьвера, при этом стеляет он не ахти, но зато бодро ползает и прячется. Хорош в связке Тень + твой герой с навыком Маскировка + Рысь с камуфляжем + Текс

- Выслушай сначало любезно потом "прямо" все россказни дедушки потом подведи чувака с немалой мудростью и лидерством. Стеффан подойдет. Дедушка попросит 3500 тыс. После патча, если дедушку что не устроит он взорвет шахту и вообще пол-сектора к чертям собачьим. Зато после вербовки он почти 95% ВВ и больше 50% техник, точнее не помню. Чует сердце что он может кинуть. Очень хитрый старикашка.

- Если подгрузить сейв из Агонии Власти, то рядом с магазинчиком китаянки найдешь того самого Джона из курортного местечка на северо-западе Арулько. Он расскажет, что Мери умерла и теперь делать нечего так он вернулся на военную службу(!) т.е. у него ТАКИЕ показатели!!! В общем со снайперкой Драгунова он нигде не пропадет. Вербуется КЕМ УГОДНО.
Дата: August 01, 2004 at 03:07:23 Автор:КОРОВА
Ответ N:2
25875
Если у тебя буковская версия, то жди патча.
Дата: June 08, 2001 at 13:57: Автор:SHURUP




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 11:03:02All Rights Reserved