M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Цезарь 3
eva
Не знаю что делать на складах складывают и пшеницу и глину амбары ломатся от продуктов а люди голодные ?

2 Не знаю как начать тогровать на что нажимато , находила карту с другими городами которые хотели сос мной торговать но не знала с чего начать ?

3Не смотря на то что построила город в нем было все школы больницы театр проводила даже фестивали почти что каждый месяц, жители возвели меня в ранг бога, но зато хотели лучшей жизни собирались удрать и что мне с
ними делать?
4 можно ли строить акведуки рядом с резервуарами, а также в глубине города.?

5 можно ли строить бани в глубине города.?

Далее нажимала в меню для определения продукции на складе и давала спецприказ начать складирование допустим пшена других продуктов не брать, нет все равно смотрю бежит один несчастный и тащит свою тележку с пшеницей к складу который я выстроила возле глиняного карьера.Безобразие какое то, как управлять складами.И еще то что называется импортом где берется.
Если я складывю пшеницу на склад, то будет ли она продана жителям или продана другим городам , как это узнать.
> Дата: June 07, 2001 at 09:13: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
31702
1.Строй рынки.Рыночные торговцы разносят еду.
2.Торговый путь построила?Теперь иди к торговому советнику.Там выбери товар,которого у тебя много и торгуй.
3.Может была безработица?
4.У резервуаров есть четыре отверстия для акведуков.Подсоеденяешь акведук к одному из отверстий и ведешь куда нужно.
5.Бани нужно строить на воде.Тоесть их можно строить рядом с действующими фонтанами,рядом с колодцами,резервуарами и т.п.
6.А зачем тебе это?Пусть складывают что хотят...
7.Импорт - это то,что ты покупаешь у других городов.
8.Со склада пшеницу и другие товары можно продавать другим городам,если им это нужно.Жители со склада не берут.А узнать,нужен ли товар другому городу можно узнать на карте империи.Щелкаешь на город,и смотришь.Там все написано.

Все!:)Если что-то непонятно,пиши на e-mail.
Дата: October 13, 2001 at 22:16:35 Автор:Vfif
Ответ N:2
64175
3) Может потому,что у тебя голод(т.к. нет рынков).А чтобы это точно узнать нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на уходящих из города рабочих- они сами расскажут в чем проблема.
Я думаю,что вся проблема в том, что ты не пользуешься информацией сената .Ты строешь театры, "проводила даже фестивали почти что каждый месяц".А ты просто узнай в сенате и у самих рабочих(правая кнопка мыши)-что им нужно в данный момент
Дата: February 28, 2003 at 01:44:01 Автор:Dima
Ответ N:3
97941
1. строй рынки, они сами еду растащат
2. нашла торговую карту, далее щелкаешь по городу, если он хочет торговать - появиться внизу надпись "открыть торговый путь 300 ден" стоимость может быть разная
3. расстрелять :))))
4. да и нужно
5. да
6. приказ о складировании и импорте или экспорте можно отдавать после того как откроешь торговые пути, если морской не забудь построить "док" а сухопутные караваны сами начнут заходить к тебе на склад
Дата: June 07, 2005 at 08:31:15 Автор:boogieman
Ответ N:4
103654
1) я обычно распределяю, дял каждого вида продукции свой склад, отдельный ставлю у доков, и туда складываю товары на экспорт (продажу) А импорт (покупку) уже по другим складам распределяю, выключаю все, и оставляю только 1-2 вида продукции. Питание (пшеницу, фрукты, овощи и т.д.) я на склады никогда не ложу, а только в амбары, за исключением тех случаев, когда нужно продавать допустим овощи, или же император запросил ... только тогда на склад! И еще, если император запросил товар какой-то, то я выбираю советника оп торговле щелкаю на этот товар и ставлю "Запасать" тогда им торговать не будут и пользоваться тоже.
Про акведуки и резервуары..... ставишь 1 резервуар рядом с водой (рекой или озером) а второй ставишь в глубине города и соеденяешь их акведуком. Фонтаны и бани будут работать только при доступе к воде, чтобы узнать, есть ли у них доступ, щелкаешь "Обзор/вода" и тебе показывают районы, куда можно поставить бани и фонтаны, если у района не т доступа к воде, то ставишь там резервуар и соеденяешь акведуком с действующим резервуаром, тогда все работать убдеи и смотри за тем, чтоб тебе рабочих хватало! если их не хватает, то ничиго рабоать не будет))
Дата: August 30, 2006 at 20:44:54 Автор:Натали




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.24 15:21:25All Rights Reserved