M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Fallout 1 (как замочит Скаллзов)
Lord
Не могу закончить задание по убийству банды Скаллз,
в гостинице замочил всех, в баре тоже, а задание не зачеркивается. Что делать?
Заранее большой рахмат.
> Дата: June 18, 2001 at 10:41: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
97090
jo, shit happend. теперь задание звучит так: выкинуть скаллзов из города. для начала придем к ним на базу в крэш хаус и нас попросят свиснуть в баре урну с прахом тела супруги бармена (это она там на стойке торчит), что и делаем - припираемся в бар, ждем пока все свалят отсыпаться и тырим урну (для ландрастов (порода ушастой свиньи) поясняю- из бара должен свалить отсыпаться бармен в заднюю комнату). притаранив урну скаллзам зарабатываем экспу и нас приглашают пойти в бар и отмудохать бармена. отвечаем уклончиво (типа, щас, отлить схожу...), и бежим к охране, которая уже давно ищет повод приземлить зарвавшихся гопников и да будет земля им пухом. МОЧИМ!!! энд оф квест...
Дата: April 08, 2005 at 02:28:57 Автор:partizannen
Ответ N:2
100571
А не надо их мочить. Нужно поговорить с девушкой, стоящей около двери в комнату Скаллз в отеле и предложить ей начать другую жизнь. Уходишь из города, а когда снова там будешь - иди к ней, она теперь работает официанткой и ты сможешь бз труда уговорить её сдать бандитов властям.
Дата: January 18, 2006 at 18:46:29 Автор:Ghoul
Ответ N:3
102364
а еще можно украсть урну у хозяина бара и показать ее главарю банды... тогда они примут тебя в свою шайку и расскажут, что хотят учинить расправу над барменом этим вечером. пойди к Ларсу и расскажи о планах ублюдков, а потом согласись помочь восстановить правосудие. урну потом можно вернуть, после чего - выпивка в баре - на халяву...
Дата: May 31, 2006 at 20:34:47 Автор:FALLOUT
Ответ N:4
26584
Их не просто замочить надо.
Есть два способа:
1. Уговорить Шерри покинуть банду, это если разговор накачен (точно не помню, сам проверь). К ней надо через пару дней потом подойти и уговорить дать показания, а потом к Ларсу.
Это без крови (и трофеев).
2. Подойти к главарю - Винни, и напроситься в банду. Получишь задание - спереть урну в баре. Приносишь ее Винни, а потом сержанту Ларсу докладываешь, что нападение на бар готовится, и уже там все встречаетесь (куча трупов и трофеев).
Сначала уговори пойти в напарники Тихо (Тайхо).
Удачи.
Дата: June 20, 2001 at 13:12:30 Автор:Влад




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.16 16:21:24All Rights Reserved