M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:FA-18( Помогите)
дя
Привет всем любителям леталок. У меня тут большая проблема. Купил четыре месяца назад леталку. Называется FA-18. Там всё круто, кто играл знает. Проблема в слудующем. Первый раз, после инсталяции самолёт в тренировочном полёте держался в воздухе, летел. Потом я её сделал Uninstal, место нужно было. Потом решил полетать. Инсталировал, всё ОК! Но теперь этот ё....., F-18, не держится в воздухе. Раскладку клавы не менял!!!!!
Ни чего лишнего не делал! Более того, самолёт даже не взлетает. Думал, что нужен джойстик, в сис. требованиях не написано. Ладно дал друзьям, на их компе всё летает, без джойстика, (после первой инсталяции). Кнопок управления там до и больше. Все пробовал, но самолёт ПАДАЕТ! Меня это просто прибивает, я чуть клаву не разнёс. Помогите кто чем может.Сам я в компах не ламер, даже диплом имею. Но это выше моих сил. Компютер у меня 600Celeron, 64RAM, 20HDD. Windows Millenium. Ну это так. Кто знает, чё это эа баг, мыльте: kulturistu@hot.ee
> Дата: June 20, 2001 at 02:20:32 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
94315
Ну вообще если уж оченьхочеться поиграть то переустанови Виндовс тогда гарнтированно пойдёт. (Причина: бывают такие лаги, иногда и на некоторых играх)
Дата: December 26, 2004 at 09:01:36 Автор:Олег Амбросимов




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 10:21:58All Rights Reserved