M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Starcraft (Я не знаю, как попасть на другой остров..)
Данян
Как в Стар крафте пройти 5 миссию терранами (там, где впервые появилась Сара Керриган). Я не знаю, как попасть на другой остров.
Помо
> Дата: September 29, 1999 at 00:13 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
40635
Всё очень просто... когда я впервые проходил эту игрушку [года 2-3 назад], я столкнулся с этой проблемой. Побродил по игровым сайтам и нашел где-то статью о том как подшутили над русской версией её создатели. Решение проблемы было очень простым, надо было скачать новую версию этого уровня и заменить старую на новую. Скачал, заменил, мост появился и никаких исчезновений мостов или недостатков в дальнейшей игре не было. Прошел до конца всеми тремя рассами.
К сожалению файла этого с того времени не осталось. Самый удобный способ применить код и перейти на следующий уровень, т.к. ничего особо сложного или захватывающего на другом острове не будет.

MfG Sascha
Дата: February 27, 2002 at 20:57:02 Автор:Sascha
Ответ N:2
102836
Да флотом воздушным их надо дубасить!!! Построил транспорт - перевози мужиков и осадные машины - всё сотрут в порошок.
Дата: June 29, 2006 at 16:21:27 Автор:Марк
Ответ N:3
104400
Построй космодром, построй кучу Призраков и мочи всех конфедератов!!!
Дата: November 09, 2006 at 16:31:38 Автор:Марк
Ответ N:4
108673
О-о-о... У тебя на базе есть КОСМОДРОМ! Есть космодром - есть и флот! Есть флот - нет Конфедерации! Смотри внимательней на карту в следующий раз...
Дата: January 12, 2008 at 19:29:23 Автор:Штабель
Ответ N:5
2993
Привет товарищу по несчастью! Я тоже не мог
попасть на остров.Наверное плохая копия игры.Могу
посоветовать дорисовать мост в редакторе,
или воспользоваться кодом: нажми Enter,
набери There is no cow level.Нажми Enter
(перейдёшь на следующий уровень).Если нужны
другие коды напиши мне.
Джим.

Дата: October 15, 1999 at 19:13:18 Автор:Джеймс Рейнор
Ответ N:6
3591
Это, видимо, тот диск, где сначала инсталлируешь английскую версию, а поверх нее - русскую, угадал? Если русский не ставить и играть на английском, там будет мост на следующий остров! И пейзаж немного другой. Нормальная русификация?
Дата: November 11, 1999 at 17:20:23 Автор:Алексей Липатов
Ответ N:7
3811
Уж сколько раз твердили миру... Люди! Покупайте оригинальные версии игр! (конечно, ежли хотите играть без глюков) А в данной версии Крафта глюк действительно прикольный! Вроде всё на месте - а пройти уровень низя! Моста нет, ресурсы кончились, авиацию не построить, враги сожгли родную хату, Керриган - стерва и.т.д. Дороги к победе нет. По слухам - мост пропили русификаторы.
Дата: November 23, 1999 at 11:05:28 Автор:Снайпер
Ответ N:8
6338
ecли у тебя хорошая отпатченная игрушка, то должен работать код :dropship on the ground
Дата: March 04, 2000 at 21:03:20 Автор:Pavel
Ответ N:9
6368
Да ни как!!! Это сбой.У меня и у всех моих друзей
такое тоже было!Единственный выход-ввести КОД !
В строке чата игры введи:there is no cow level.И все -ты перейдеш на следующий уровень!
Дата: March 05, 2000 at 13:11:57 Автор:Дмитрий
Ответ N:10
11738
Поскольку проблема с ╚мостом╩ в StarCraft-е появляется довольно часто, хочу рассказать, как мне удалось справиться с этим траболом. Начнем с того, что ошибка заключается в файле scenario.chk- отвечающего за описание миссии компании Terran-ов, не знаю, что не так с этим файлом: может быть в переводе изначально кривого файла, злобно украденного у разработчиков, может быть в кривости самого перевода. Как-то не было времени разбираться. Одно могу сказать точно, проблема в нем и только в нем (подтверждение моих слов можно найти на сайте www.fargus.com ). Чтобы исправить данную проблемку можно пойти 3-я путями:
1.В папке куда инсталлируется StarCraft находится подкаталог, под названием campaign примерно следующего содержания: campaign\terran\terran05 \staredit\ в котором и находиться злополучный файл scenario.chk для успешного прохождения игры достаточно его удалить, в смысле файл, а не каталог и данную миссию можно пройти, правда, на английском языке. Если в каталоге StarCraft-а папки campaign не обнаружено, то это значит, что файлы миссий игры хранятся на CD-диске в файле Install.exe, если это так, то смело, переходим ко второму способу.
2.Создаем в папке StarCraft-а подкаталог следующего вида: campaign\terran\terran05 \staredit\ в который и помещаем файл scenario.chk, его можно раздобыть по адресу http://www.fargus.com/ oldnews.html (занимает он 27 килобайт в архиве). Теперь смело можно играть, правда, придется перезапустить миссию сначала, чтобы появился мост.
3.Надо сказать самый трудный способ, в основном рассчитанный на людей кто купил рипанную версию StarCraft-а, распространяемую на сборниках. Заключается он в исправлении файла scenario.chk непосредственно в Install.exe, для этого вам понадобиться программка под названием mpq2k.exe и немного терпения. Начинаем. Программку mpq2k.exe можно найти по адресу: www.campaigncreations.com/starcraft /mpq2k/ далее необходимо написать скрипт примерно следующего содержания:

O Install.exe

A campaign\terran\terran05 \staredit\scenario.chk

C

Назовем его к примеру script.txt
Далее создаем каталог со свободным именем, например Install, куда и переписываем файл Install.exe, все файлы утилиты mpq2k и созданный script.txt, там же создаем каталог следующего содержания: campaign\terran\terran05 \staredit\scenario.chk, заметьте ╚scenario.chk╩-исправленный, запускаем файловый менеджер (я пользовался Far-ом) и набираем в кансоли строку:

Mpq2k.exe s script.txt

Умная утилита заменит кривой файл scenario.chk на новый исправленный (где его взять смотрите в пункте 2). Все !!! Можете играть !!!
Дата: August 01, 2000 at 18:40:03 Автор:Фёдор
Ответ N:11
15465
Если деньги кончились и враги разбомбили базу! То лучше начни сначала! И посторайся чтобы тебя не уничтожили! Но есть другой вариант! Если ты не хочешь пропускать уровень ы поролем! То если у тебя ещё остались SCV, то ты можешь набрать пороль (причём не однократно за игру): "Show me the money" и тогда у тебя будет много денег и ты сможешь быстро развиться и перебить компа на другом острове! Пока! Пиши! Cyborg-MMX@mail.ru
Дата: November 20, 2000 at 20:00:42 Автор:Супер МОЗГ




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 17:00:01All Rights Reserved