M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:M&M 7 (gobelen v Celeste)
kipr
A kto-nibud pitalsya dostat gobelen iz zamka v Celeste po prosbe Malvika?Ya tuda sunulsya gde-to v rayone 40 urovnya,menya vinesli kak malenkogo.Prishlos vozvrashatsya v Harmondale i mochit goblinov v sobstvennom zamke.
I esho: esli gobelen dostanesh,vliyaet eto na hod igri v dalneyshem?
I esho: esli igraesh za svetlih,poluchaesh tot je quest ili on poprosit chego-nibud iz Pita prinesti?
S uvazeniem, Dark Kipr.
> Дата: August 12, 2001 at 21:12� [ответить на вопрос]
Ответ N:1
54503
я не разу ни пробовал, т.к. на изумрудном острове надо заманить всех стрекоз в город и взять палочку малвика. Но знаю, что пошел ты не туда явно - гобелен лежит в Pit'e в замке глоуминг. там правда еще хуже :)

а Селесту всю я очищал на ~25 уровне - просто учиш шрапнель и все (играл за клирика и 3 магов) выноси магов сначала - они наиболее опасны. Анлегы - мясо.
Дата: October 28, 2002 at 16:50:42 Автор:salt
Ответ N:2
78510
Играл за темноту, ЕДИНСТВЕННЫЙ раз из множества :). Здесь же решил и палочку "честно" получить, т.е. заключил сделку с Малвиком. Естно он попросил меня гобелен из Пита стащить. Стащил - ничо хорошего. Мало того, что пришлось всех из замка выносить ( мы не привыкли убегать ... ), так еще и главный, не помню как звать его, заперся и не открывал дверь. Больше года с карты на карту бегал, яблоки жрал, не открывает, гад. Так что игра зашла в тупик, завершить ее стало невозможно. Может баг случился, может так задуманно, может еще годик надо было-бы побегать - не знаю. Но самый прикол в том, что хоть я и успел в срок уложиться ( не помню, он там неделю или две дает по-моему ), все равно в Гармондейле при посещении было обнаруженно : А) отсутствие NPS Б) закрытые лавки и таверны В) наличие гоблинов везде где это возможно. Так что этот Малвик, этот нехороший человек, динамщик и подставщик по-жизни, жаль что невозможно было его завалить в Таталии. Я бы устроил ему медленную и мучительную смерть за такие подставы :). Отсюда вывод - он даже не заслуживает того, чтоб об него оружие пачкать, тем более репутацию из-за этого ЧМО портить. Поэтому стрекозы - это максимум, что он заслуживает !
Дата: December 16, 2003 at 11:50:06 Автор:Kasik




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.26 14:48:55All Rights Reserved