M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Tomb Raider 5 (эпизод 4 уровень Red Alert ! комната с киборгом и вентилем)
Андрей
Всем привет !
Прочитал вопрос про комнату с водой и киборгом. У меня точно такая же проблема - я его из оружия убил, т.к. вентиля не заметил. Дальше не смог прыгнуть с веревки, т.к. решетка была закрыта. Прочитав совет на эту тему, понял свою ошибку и хотел было пройти этот участок заново, но столкнулся с другой проблемой: этот самый вентиль (он ведь на трубе, правильно ?) никаким выстрелом не сбивается, даже очередью, причем в независимости от того, жив ли еще робот или уже убит - может, это очередной баг и кто-то знает, как его обойти ?
Так вот - если удалось вдруг кому-то реально этот участок пройти, ответьте, пожалуйста как быть, и в какой именно момент надо стрелять по вентилю - в самом начале схватки, или когда одна конечность робота до железа оголяется, или еще позже, и в какую часть (может, точно в центр, или точно в край ?)

С нетерпением жду ответа, лучше на мыло.
Заранее спасибо.
> Дата: September 09, 2001 at 23:51 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
30405
Ну чтож, приступим.
Суть этого винтеля в том, что когда по нему стреляешь открывается решетка и киборг погибает от воды, тогда все понятно, но бывает так, что ты прыгаешь на блок(где патроны), киборг уже бегает по воде, тогда после его убийства нужно вернуться к началу(2 нарисованные двери) и повторить все что указано выше!
Дата: September 10, 2001 at 22:26 Автор:Dasik
Ответ N:2
74022


Дело в том, что данный эпизод просто "кишит" багами и програмными ошибками!!! Главный совет - если видишь что-то происходит НЕ ТАК, загружайся в предыдущую игру, где все было ОК.

Я прошла этот эпизод так:

Прыгаешь из вентиляции на ящик с патронами, забираешь их. Спрыгиваешь с ящика и в скроростном режиме начинаешь расстреливать киборга. Следи за жизнью, аптечки тебе еще пригодятся позже! Когда у киборга огалилась рука и нога, запрыгивай на ящик, меняй в оружии режим на снайперский и стреляй в вентиль. Когда пошла вода, киборг еще не мертв (но это не надолго!), не меняя режим в оружии наводишь его на киборга и в максимальном приближении стреляешь, пока не увидишь его смерть. Его законтачит!!!

Совет: проходи этот эпизод с меньшим числом сохранений, мне показалось, что чем больше в этой комнате сохраняешься, тем больше идет программных ошибок и багов.

Надеюсь у тебя все получиться!!! Но это не самое сложное, сложное впереди!!! Я прошла Tomb Rider 5 за 6 дней (по вечерам), и уже наверное 2-а дня сижу на заключительном эпизоде.

Tat.

Дата: September 11, 2003 at 11:14:42 Автор:Tatiana




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 10:55:09All Rights Reserved