M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Проклятые земли (Как обокрасть рыжего разбойника?)
Черный Пес
Буду премного благодарен почтенному господину(очаровательной госпоже),который(ая) объяснит мне как обокрасть рыжего разбойника, чтобы мерзкий молодой орк не загубил жизни Зака и Хадора-Забияки. С какой бы стороны я не подкрадывался то один тревогу трубит,то второй! Заранее благодарен.
> Дата: September 12, 2001 at 20:35 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
30682
Украсть у него невозможно. Лучший способ - стрельнуть кем нибудь из лука, они побегут на встречу, тут и навалиться на кого-нибудь одного.
Дата: September 17, 2001 at 19:19:29 Автор:Drian
Ответ N:2
33653
После карты "Развалины" в поселке берем задание Гоблин-Дозорный" и выходим в предгорья, убиваем гоблина, обкрадываем атамана и атаманшу, так чтоб не заметил помощник, убиваем всех разбойников, берем с них Гипатские доспехи, идем в лагерь, переодевамся и зачищаем всю карту от волков, гоблинов, лягушек и летучих мышей, можно оставить только орков, людоеда, белого волка с волчицей, и рыжего разбойника с тремя орками, а также тролля!
Навык ББ до 25-30! Подкрадываемся к Рыжему, убиваем орка ударом в голову, сохраняемся, далее отрубаем руки второму орку и рыжему, убиваем их! И в конце расправляемся с орчихой! В итоге опыта больше на 10! И еще +3 кремния! Главное это задание в поселке не брать!
Дата: November 24, 2001 at 12:24:06 Автор:Дрон
Ответ N:3
80833
Чтобы нанести удар в голову со спины, можно не только подкрадываться, но и подбегать (так гораздо удобнее, т.к. враги не успевают даже помолитсья перед дорогой в иной мир). Разберись сначала с орком, а Рыжего оставь на закуску.
А Хадора раздень, все забери себе, а его оставь в поселке. Это большая ошибка - брать себе помощника. Он останется на этом острове (не пойдет с тобой дальше), при этом забрав у тебя много опыта и времени. В итоге, все персонажи твоей команды остаются недоразвитыми, а значит слабыми. Одним Заком играть куда гораздо легче и выгоднее.
Желаю удачи.
Дата: January 18, 2004 at 12:57:50 Автор:Romul-WIII




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 11:19:42All Rights Reserved