M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Commandos 2 [Man Of Courage] (миссия 6)
Warlock
Задание: Iliminate the Tyrant.
Кто такой The Tyrant?(Cтрелка указывает на пусое место)
И как это можно уничтожить?
Спасибо.
> Дата: October 08, 2001 at 16:02&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
31518
В начале убиваешь всех врагов, после чего заходишь союзником в круглое здание, где на втором этаже есть радио. Если смотреть на статую будды, то это здание слева в углу площади. Как поговоришь по радио, по мосту приходит подкрепление. Среди них есть мужик в синей одежде. Он и есть Tyrant. Грохаешь его снайпером из глаза будды, и быстро сваливаешь. Вот и все..
Дата: October 09, 2001 at 16:50:50 Автор:Zeist
Ответ N:2
31567
Zeist, написал все правильно.
Я имею в виду кто такой Tyrant (с англ. Тиран), и где радио находится, но вот проблемма в том что подкрепление приходит очень большое (около 30), и смытся невозможно незамеченным, особенно после убийства Тирана.
Так вот, если ты до этого всех убрал, забири у всех убитых снайперов патроны (у меня 25 получилось, да плюс у своего снайпера есть). Забиваеш магазин своего снайпера до отказа, а остаток, ну например Берету отдай. Потом только поставь его рядом со снайпером.
После этого ВСЕХ заводишь в башню, (а снайпера, Берета и союзника на 2-й этаж этой башни) в которой находится радио, союзник его включит и ты сразу выглядывай в окно снайпером (хотя можно немного подождать, что бы эти уроды прошли мимо, а иначе запалят). А потом когда они выстроятся начинай их шинковать
из весла. Только будь осторожней вначале постарайся убрать метателей гранат, а потом просто не давай остальным подходить к дверям твоей башни, когда первая обойма закончится, возьми у Берета остаток, и продолжай свое грязное дело.
Желаю удачи.
Дата: October 11, 2001 at 03:05:58 Автор:MAX
Ответ N:3
81771
Зачем так сложно? нужно просто до того , как использовать радио, спрятать всех своих коммандос (кроме снайпера) в будку, что прямо возле лодки. Гурки и снайпер идут говорить по радио. Приходят немцы с Тираном и устраиваются поудобней возле будды. Снайпер выходит из дома, где было радио. Его никто не видит. Подходишь на расстояние выстрела, улаживаешь тирана из снайперки и бежишь без оглядки в будку, где спрятались остальные командос, и опять же без оглядки драпаешь в лодку. Всё. Успехов!
Дата: February 04, 2004 at 03:28:50 Автор:shekspire




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 13:12:44All Rights Reserved