M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Дальнобойщики 2 (Другие трассы)
Igorelik
Подскожите пожалуйсто,в игре другие трассы есть?
> Дата: October 20, 2001 at 22:24:41 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
35853
Я слышал, что код SLMAP открывает всю карту.
Дата: January 03, 2002 at 07:44:23 Автор:svvi
Ответ N:2
44687
Да, есть. Про заброшеные шахты говорить не буду - о них везде твердят, а вот о других скрытых трассах скажу.
1) Езжай из Залесска в Ельнино. Проедешь церковь, возле которой стоит цистерна, проедешь ещё пару крутых поворотов и выедешь на прямой участок. Справа будет редколесье и по нему можно офигенно срезать путь к Нижнегорску.
2) Езжай из Приозёрска в Ельнино. В том месте, где сильнопетляющая дорога меняет своё общее направление с северного на западное, ты увидишь рядом со знаком "40 км/ч" Фуру. За ней будет мост. Проезжаешь его, сходишь с трассы на берег реки и пошпарил от моста направо. Как только лес с левой стороны от тебя закончится, держись ближе к воде. Вскоре увидишь уходящие в воду чёрные полосы (типа того следы шин), вставай на них и неспеша чеши через реку - там брод (правда очень узкий). Выедешь на песчанную косу, а потом подобным образом переедешь ещё один брод (только держись правее малюсенького островка: если на него въехал, то уже не съедешь) и окажешься неподалёку от моста на трассе Приозёрск-Ключи. :)
3) Езжай из Борового на север. Напротив АЗС-32 и, если проехать чуть дальше за дорожную развязку, СТО есть две дороги, уходящие на запад через болота и выходящие на трассу Приозёрск-Ключи.
Ну и, наконец, ещё несколько объездов:
4) Если ехать из Бухты на самый север, то возле нефтебазы трубопровод над трассой имеет привычку ломаться, а объехать место аварии можно свернув у этой же нефтебазы налево в лес.
5) Трасса Бухта-Нижнегорск. Проезжаешь мост, берег... Начнётся ограждение трассы. Как только оно закончится сворачивай направо и объедешь туннель по побережью. Второй объезд этого туннеля - слева от въезда в туннель.
Удачи!!
Дата: May 03, 2002 at 16:10:16 Автор:Snorg
Ответ N:3
50449
а не проще дать пароль: набираешь в паузе slmap !
Дата: August 04, 2002 at 21:10� Автор:Erik007




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 15:13:38All Rights Reserved