Люди1Need help!Розенберг требует достать вторую батареюА она находиться в комнате с запертой дверью и решёткой(там ещё копа и какого-то проф-ра зелёный монстр убил).У меня русская версия вроде бы полная, я уже всё облазил!Ну не могу я эту батарею достать!!!
>
Дата: November 05, 2001 at 18:40& []
Ответ N:1 90241
Пойди к железной двери рядом где плавают бочки в токсической воде. На железной там прикреплена взывчатка но шнур там разорван с заде в углу есть бочка тащи ее к этому шнуру и вставь ее между разорваным шнуром и нажми на взрыватель.
Пойди к железной двери рядом где плавают бочки в токсической воде. На железной двери там прикреплена взывчатка но шнур там разорван с заде в углу есть бочка тащи ее к этому шнуру и вставь ее между разорваным шнуром и нажми на взрыватель.