M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Unreal (Поднялся на Napali Heaven и застрял )
Andrey
Unreal Classic прошел без кодов, за неделю!!! Помогиииите! Поднялся на Napali Heaven и застрял на ДВА МЕСЯЦА!!! Как его пройти без кодов? При выходе на уровень слева - стена и дверь за которой бассейн с высокой башней. В него нырял но выбраться на другой стороне невозможно. А двери в соседние помещения слева закрыты. При выходе на уровень направо - обрыв. А прямо вдоль обрыва - Хлев, где милые зверюшки кушают помои. Я весь хлев очистил, отдраил и прочесал. Никаких больше ручагов не осталось. Так и мотаюсь вокруг хлева, а толку...
> Дата: November 05, 2001 at 21:21& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
55644
Попробуй нырнуть еще раз в бассейн, возле башни посмотри направо - увидишь открытую дырку, в которую надо плыть (таким образом переходишь на сл. уровень). Если дырка эта закрыта решеткой, значит, ты еще раз вернись в "хлев, где милые зверушки кушают помои" и понажимай рычаги (они открывают дырку и переход на сл. уровень). Удачи.
Дата: November 16, 2002 at 12:15:38 Автор:Glacena
Ответ N:2
90371
Во первых: заходиш в "поиск в базе"(на этом сайте) и пишишь "Unreal". Читаеш солюшен Алексея или Корвина. Там всё очень подробно написано.
Я сам точно не помню. Возле входа в хлев, есть лемница, на верху дверь (чтобы её открыть, надо нажать какой-то рычаг, но если ты правда всё обрыскал, она у тебя наверное и так открыта), ведущая на второй этаж хлева. Пройди по дорожке до конца. Перебей краллов в команте. Там должна бать дверь ведущая на балкон с видом на хлев (из нутри!) на балконе рычаг. Дальше, думою разберёшься.
Кстати, не нажимай на рычаги дважды! Двери, на этом уровне закрываються от повторного нажатия.
Дата: July 29, 2004 at 20:37:02 Автор:Flash




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 15:52:41All Rights Reserved