M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Arcanum ( как убить демона в Калидоне?)
AndreyBS
Детектив в Калидоне. Убийства, демон, какойто кинжал нужно найти (по словам следователя). Я думаю, что нужно открыть неподъемные люки в домах убийств, но как???
> Дата: November 25, 2001 at 11:01:38 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
35894
Когда тебе дали это задание то иди в Таронто там найди дмонолога он тебе ответит на твои вопросы и скажет что этот демон самый страшный и его можно убить только одним клинком он даст тебе расположение пещеры где он находиться. Мой совет если ты технолог и у тебя не потыйных мечей или чего-нибудь в таком роде то набирай 10 клинков и только тогда иди в эту пещеру если ты маг то тебе очень повезет если у тебя развито в "сила" дезентигрирование, но оно очень много занимает сил потому даже для прокаченного мага там будет сложно. Но когда ты достанешь кинжал то иди в Колодон к тому офицеру(тому кто тебе дал это задание) он тебе скажет, что в конце улицы есть древний люк который проходит к древней канализации (он придупридит охранников) когда ты туда спустишся то найдешь эльфа (насколько помню) его убьешь этим клинком (он не будет сопротивляться).
Дата: January 03, 2002 at 18:53&# Автор:Артем Лобода
Ответ N:2
90854
Когда тебе дали это задание то прись в Тарант идеш к библеотеке ,там еще есть справочная контора и справа стена окружающая замок, возле нее есть здание там в самой последней комнате есть деманолог. Болтай с ним и он асскажет тебе историю про демона Ланамеланш(кажеться его так завут) и он покажет на карте нахождение пещеры где находиться кинжал. Прешся туда и видишь там пещеру и кучу народа. Болтаешь сними и говоришь что монстр вырвался на свободу, то что люди гибнут паками и все преувеличиваешь тогда они сами пойдут в пещеру и дастанут кинжал на халяву. Идеш в Калидон и болтаешь с "шерифом" потом спускаешся в канализацию, бродишь там, находишб эльфа и мочешь его кинжалом который ты нарыл!
Дата: August 14, 2004 at 17:55:34 Автор:Zeus
Ответ N:3
96198
Нужно найти место какого-то огня(рядом с кланами гномов), замочить всех монстров(а они крутые) и забрать меч, которым ты замочишь данного демона.
Дата: March 03, 2005 at 16:46:12 Автор:$DoLlAr$




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.24 04:31:26All Rights Reserved