M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Проклятые Земли (неприятный глюк в зоне "ПОРТАЛ")
Sprut
А было это так.
Жил был Зак, и всё у него было замечательно, пока однажды...
Получил он квест под клёвым названием "Портал", ну думает всё, закончились (а точнее осталось совсем немножко) глюки с сусликами, но нннет. Зона "Портал" не просто большая, а не врот еб...кая, можно было поделить части на четыре и всё ок. Сразу скажу, что занимался Зак половыми отношениями с квестом "Портал" часов этак 30. Ну всё, наконецто, осталось пять метров и вот он - ПОРТАЛ. Но Зак парень ушлый и наученный горьким опытом перехода между землями решил все шмотки с дружков своих поснимать (кстати в Канах, там где зима, если с девушки все шмотки снять и оставить её в городе, на фоне снега она голенькая очень прикольно смотрится. Каждый раз когда Зак её видет у него улыбка сама на личико наползает) и на себя что покруче надеть. И пришлось бедному пилить через всю зону (будь она неладна) из правого-нижнего в левый-верхний. Пропилил, и такой весь из себя довольный крутой с ног до головы в крутых усилинных метеоритных латах с лемонами (этак двадцать - тридцать) в кармане. И чё вы думаете (бля лемоны енты, что у героя, еслиб на столе лежали до NIVALA добрался руки им всем поотрывал) подит Зак к порталу, заходит в него, а он СУКА ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬ НЕ ХОЧЕТТТТТ.
Патч поставил 1.06, всёравно СУКА ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬ НЕ ХОЧЕТТТТТ. Ну я тут чуть сидюк с игрулей ни сьел и первый и второй, ему повезло (сидюку) что он не мой.
(Все подквесты выполнены, остался один - "Войти в портал).

Народ, дайти плиз совет как поправить. Может сейв изменить может ещё что. А то заново...
Заранее благодарен.
> Дата: December 19, 2001 at 17:13& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
37190
А ты активировал два пульта управления. После этого должно проити некоторое время и портал активируется, тогда заходи. Да чуть не забыл после нажатия на один из пультов управления прибегает охрана, поэтому ты или телепортируйся или накладывай невидимость и драпай наверх(бегом), а потом так же со вторым должен успеть.
Дата: January 13, 2002 at 21:01:16 Автор:KOLOBOK(Vanzo)




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.16 23:08:42All Rights Reserved