M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Soul Reaver 2 (кузница воздуха)
katz
Что делать в кузнице воздуха ?
> Дата: December 20, 2001 at 15:58& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
44749
Храм Магии Воздуха
Поднимитесь по лестнице и, пройдя немного дальше, вы попадете в большой зал. Просмотрите небольшую вставку, а затем заберитесь по лестнице вверх. Зарядите меч белой магией и выстрелите белой магией в эмблему √ исчезнет кирпичная стена напротив и останется только решетка. Перепрыгните на другую сторону, перейдите в спектральный режим и сможете пройти сквозь решетку.
Пройдите дальше, расправьтесь с демонами и пройдите за угол. Зажгите магический свет и вернитесь через телепортер в обычный режим. Пройдите чуть вперед и отразите атаку двух демонов, иначе дальше вам не пройти. После того, как демоны станут историей, пройдите вперед и расправьтесь с тремя скелетами, у одного из которых вы обнаружите печать.
<sr2_12>
Убейте их всех, вставьте печать в стену и попадете в большой зал. После небольшой видеосценки прыгайте вниз и осмотритесь. Вы находитесь в круглом помещении с тремя коридорами и тремя пологими стенами, на которые можно влезть.
Влезайте на стену с изображением простого меча, пройдите немного вперед и увидите дверь. Расправьтесь с призраком и откройте ее с помощью меча. В следующей комнате расправьтесь со скелетами и хватайте печать. Используйте печать на следующей двери и попадете в большой зал.
<sr2_13>
Перейдите в спектральный режим и заберитесь по средней колонне на правый карниз от входа (там котел с темной магией). Вернитесь в обычный режим через телепортер и зарядите меч темной магией, а затем обратите внимание на большое изображение лица на стене. Подойдите к нему и нажмите кнопку action, тем самым вы откроете ему рот, из которого пойдет пар. Прыгайте вверх и нажмите и удерживайте кнопку прыжка (пробел) и сможете перелететь на другой карниз. Теперь откройте рот у второго изображения и пойдите к котлу с белой магией. На вас нападет демон-призрак. Расправьтесь с ним, а затем поднимитесь по ступенькам, выстрелите в глаз и сможете пройти дальше. Используйте меч с темной силой на символе в полу и можете пройти на другую сторону.
Далее нужно все делать очень быстро, иначе переход исчезнет и вам придется начинать все сначала. Прыгаем на карниз слева от вас (где находится котел с белой магией), бежим к котлу и заряжаем меч, затем таким же образом перепрыгиваем на другую сторону и бежим по лестнице. Теперь с помощью меча с белой магией откройте стену и перебегите по дорожке на другую сторону.
В темной комнате выстрелите в светящийся символ наверху и получите синее сердце. Вернитесь обратно и прыгайте вниз. Идите по проходу, отмеченному синими символами. Затем, когда спуститесь вниз, осмотрите идола и заберитесь по ступенькам вверх и используйте сердце на растерзанном теле человека. Тело исчезнет, а вы просмотрите небольшую видеовставку.
Вернитесь в круглый зал, зарядите меч темной энергией и направляйтесь в ход с соответствующим символом. Пройдите вперед, развейте очередного демона-призрака и с помощью меча с темной магией откройте дверь. В следующей комнате расправьтесь со скелетами и получите печать. Используйте печать на следующей двери и сможете пройти вперед. Расправьтесь со скелетами и пройдите в следующий зал.
Как видите, вход, через который вы вошли, охраняет глаз-охранник. Заберитесь на карниз слева от входа и пройдите вверх по ступенькам. Используйте меч с темной силой на символе в полу и сможете перейти на другую сторону.
Быстро бегите вперед и хватайтесь за блок в стене. Вытащите его из стены, и блок упадет вниз. Тащите его на середину и к стене напротив входа. Теперь можете влезть на этот куб, и с помощью меча откройте дверь. Пройдите внутрь, расправьтесь с демоном-призраком и вернитесь в зал.
Выстрелите в глаз (мечом с темной силой), и на некоторое время он закроется, вернитесь в комнату и зарядите меч белой магией. Бегите быстро через зал (пока глаз не открылся) и в предыдущую комнату. Влезайте вверх и прыгайте на противоположную сторону. В темной комнате выстрелите в светящийся символ и получите красное сердце.
Как видите, глаз закрылся, так что беспокоиться не о чем. Возвращайтесь обратно в круглый холл и в коридор, отмеченный красными символами. Используйте красное сердце на трупе и просмотрите очередную видеовставку.
<sr2_14>
Вернитесь в круглый холл, зарядите меч белой магией и идите в третий, последний ход. Вскарабкайтесь по стене, пройдите немного вперед, убейте демона-призрака и откройте дверь с помощью меча.
В следующей комнате вас поджидают еще несколько скелетов. Расправьтесь с ними, хватайте их костлявые души и берите печать у одного из них. Используйте печать на стене и откройте дверь. Пройдите в зал, осмотритесь и влезьте на противоположную стену. Пройдите на середину (рядом с символом на полу), перейдите в спектральный режим и сможете перепрыгнуть на другую сторону.
Вернитесь в обычный режим, убейте парочку скелетов и зарядите меч темной магией. Прыгайте вниз и влезайте на противоположную стену. Используйте меч с темной магией на символе в полу, чтобы перебраться на другую сторону. Зарядите меч белой магией, переберитесь на другую сторону, влезайте наверх (на колонны) и прыгайте на другую сторону, расправив крылья, √ так вы попадете в третью темную комнату. Выстрелите в символ на потолке и получите зеленое сердце.
Теперь возвращайтесь в круглый зал и идите в коридор, отмеченный зелеными символами. Используйте сердце на трупе, а затем возвращайтесь в круглый зал. Зарядите меч светлой энергией, прыгайте вверх, а затем на большой столб посреди зала. Осмотритесь, а затем выстрелите в каменную голову, из пасти которой струится белый свет. Прыгайте вниз и зарядите меч темной магией. Вновь взлетайте вверх и перелетите на столб. Теперь выстрелите в другую статую и просмотрите небольшую видеовставку. Достаньте меч и усовершенствуйте его √ теперь Разиэлю доступна магия ветра!
Вернитесь к входной двери; как видите, теперь она закрыта. Теперь используйте меч с новой магией на символе в полу и теперь сможете взлететь за счет пара вверх и летите в дыру над закрытой входной дверью.
Приземлитесь на другой стороне и бегите вперед по коридору. В конце коридора вместо решетки каменная стена. Встаньте напротив и выстрелите из меча √ стена развалится и вы сможете пройти. Спускайтесь вниз и направляйтесь к выходу. Отоприте дверь с помощью магии и выходите.
Raziel
Дата: May 04, 2002 at 12:14:02 Автор:Raziel
Ответ N:2
88374
Ты должен носить сердца мумиям, ты их должен был видеть когда спустился вниз.
Дата: June 09, 2004 at 13:55:00 Автор:Антыч




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.16 17:08:09All Rights Reserved