M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Red Alert 2 (Как пройти миссию - "Загипнотизировать призедента?)
$@M$ON
Нужно пройти миссию - "загипнотизировать призедента"! Помогите люди!!!!
> Дата: December 30, 2001 at 22:00& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
36982
Я тоже много парился. Но потом собрал очень много человечков(солдат). Заходи с той стороны, где находится барак и лаборатория. Сначала пусть идут солдаты, а потом Юрий(может с первого разо неполучится) .
Дата: January 12, 2002 at 12:33&# Автор:Darkman
Ответ N:2
37609
Осторожно захватывай инженеров, а ими в свою очередь бараки и бетл лаб . Сделай ещё 3 инженера, потом Юриями иди вверх ,потом на право ,но осторожно ( просто в этой мисии мирное население совсем не мирное). Там через ограду захвати снайпера ,сними им морпехов ,кстати старайся не потерять Юриев и систему пво, которую при начале миссии захватывает один Юрии. Потом пвошкой сними коробки пилюль, инженером захвати аэродром ,снайпером снимай всех по периметру . Дождись 3-х или 4-х десантов ,ломанись со стороны аэродрома в ворота и первым делом уничтожь силов ,потом призмы ,потом танки и электростанции , потом снайпером добей охрану и Юрием загипнотизируй президента .( этот вариант проще от всех остальных , быстрее ну и рейтинг больше )
Дата: January 19, 2002 at 09:11&# Автор:paster
Ответ N:3
37806
Захватываешь один танк, дальше вподходишь сбоку этим танком к забору (там никто не охраняет) нажимаешь ctrl делай дырку в заборе, проводи лысого и всё.
Дата: January 21, 2002 at 11:19&# Автор:-Х-
Ответ N:4
38051
Захвати снайпера и убей собак. Потом шпионом заходи в лабораторию (тебе дадут)Ваньку, который может телепортироваться. Одно из зданий засели солдатами(для обороы). Построй обычного Ваньку и несколько с телепортом. Тех что с телепортом обвешивай (!по очереди!)динамитом и телепортируй к призмам. Потом садись снайпером в машину с ракетницой (извени, забыл, как называется) и избавляйся от челов.

Да поможет тебе F1, да сохранит тебя F2, во имя ALT'а, Shift'а и святого Delet'а. Enter!
Дата: January 24, 2002 at 20:53:57 Автор:_PeaHNMaToP_
Ответ N:5
46289
Захвати бараки и аэродром. В низу на стоянке есть грузовики , разбей их и получишь бабки, наштампуй пехотинцев и выброси пару раз десант. Всей этой бригадой размелель базу и загипнотизируй презика.
Дата: June 02, 2002 at 14:10:08 Автор:yoric
Ответ N:6
46290
Захвати бараки и аэродром. В низу на стоянке есть грузовики , разбей их и получишь бабки, наштампуй пехотинцев и выброси пару раз десант. Всей этой бригадой размелель базу и загипнотизируй презика.
Дата: June 02, 2002 at 14:10:17 Автор:yoric
Ответ N:7
47082
Когда перестреляешь СИЛов снипером построй шпиона,замаскируй,отключи станцию быстро езжай ИФВ на их базу выноси призму,повтори...
Дата: June 16, 2002 at 19:55:42 Автор:Васёк
Ответ N:8
47226
В начале миссии лысый гипнотизирует ПВО. Бери лысых, веди выше, к госпиталю. За ним захвати базку, загипнотизировав инженеров. ПВО доставь в правый нижний угол. Уничтожь грузовички и собери этим ПВО все бонусы. Загипнотизируй снайпера (наверное, уже знаешь где). С левой стороны базы союзников зделай дыру в стене (лучше там где находится деревцо). Взрывай энерго-станции. Аналогично делай с другой стороны. Призменные башни отключаются, взорви их. Аккуратнее, президента убивает любой осколок, попавший в него. Снайпером убивай всех вокруг президента. Захватывай его лысым. (((НАВЕРНЯКА УЖЕ ПРОШЁЛ МИССИЮ, НО ВСЁ РАВНО.......)))
Дата: June 17, 2002 at 18:43:53 Автор:Olegator
Ответ N:9
55068
1 способ:

Бери гипнотизёра и делай так:
Подходишь (осторожно) к СИЛам, захватываешь его и удираешь. СИЛа приканчивают, а ты уносишь ноги от призм. Так - совсеми СИЛами в ближайшем проходе.
Известнам способом захватывай бараки и лабораторию наверху. Строишь 6 шпионов, маскируешь их под любого врага (хоть под самого президента ;-) ) и вёдёшь в энергостанцию. гипнотизёром при через проход и тыкай мышкой в президента.

2 способ: берёшь ИФВ и едешь вниз. Там лупи грузовики и бери ящички. ИФВшкой пробивай проход справа и осторожно, посерединке пробирайся к президенту. доедешь до кустов - выезжай и проходи первым способом.
Дата: November 07, 2002 at 13:43& Автор:MishaV
Ответ N:10
63950
Значица, так. С самого начала хватаешь лысыми двух инженеров, предварительно вынеся джиайцев у входа (советую усадить Юру в захваченный IFV), захватываешь казармы и баттл лаб. Аккуратно переводишь Юр и одного инженера к аэропорту, хватешь Юрой снайпера, пусть выносит джиайцев, танк захвати третим Юрой, пусть гробит пилюли, перед этим можно усадить в IFV инженера - будет ремонтный пепелац для починки танка. В правом нижнем углу грохаем танком шлагбаум и грузовики, набираем контейнеры, после чего танк по огневой моще превращается практически в Апокалипс, там же по пути выносим патрулирующую IFV, только аккуратно, призмы больно стреляют. Затем снайпером выносим всех, кто стоит непосредственно у ворот, и всех, кто ходит снаружи, естественно, не лезя по башни. Тех, кто рядом с президентом, пока на трогаем, сперва выводим снайпера на позицию напротив верхних ворот, строим шпиона и отправляем на электростанцию, и, пока энергии нет и башни не работают, подводим снайпера поближе и грохаем всё ближайшее окружение местного Клина Блинтона. Попутно отправляем шпиона во вражескую батл лаб и получаем Хроно Ивана (а при правильном применении сий чёрт страшнее ядерной ракеты). Строим Ваню. Затем ведём ещё одного шпиона на электростанцию, пока энергии нет, посылаем танк и IFV воевать со стоящими в нижних воротах танками (их двое, но наш танк круче). Затем ещё один саботаж, в это время Ваня может либо полностью обесточить врага, погрохав энергостанции, либо грохнуть башни в достаточном количестве, чтобы можно было провести Юру. Ведём Юру к президенту, всенародное ликование, нам медаль и миссия завершена.
Дата: March 02, 2003 at 00:31:22 Автор:Jstar
Ответ N:11
66589
В этой миссии не нужны солдаты.Захвати Юрием снайпера потом иди ко входу где нет стен,это напротив где вы высадились.Шпионом проникайте в электростанцию.Электричество отключится тем временем снайпером снимайте всех и захватывайте президента.
Дата: April 14, 2003 at 19:55:13 Автор:Никита




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 10:36:10All Rights Reserved