M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Hitman (как уйти с готеля, с бомбой?)
Danser
Я убил терориста, убил его одгного охранника, залез через окно, убил зубного упаковал бомбу, прихожу на кухню на задний двор, и ни фига!!!!!Мало того в меня не стого не с сего стреляют все!!!
ПЛИЗ ХЕЛП!!!
> Дата: January 14, 2002 at 00:46&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
37245
V nachale provolokoi dushim ohrannika dalshe metalloisk. nas ne samechayut.Spokoino idem sa portie valim ego vnomere otkrivaem sosedniuyu s terror. dver cheres balcon c nemu...
Дата: January 14, 2002 at 19:48:04 Автор:Popov Gleb
Ответ N:2
38121
Оружие не берем. Идем на кухню (через ресторан) и чтоб повар не заметил (это самое главное и трудное) тыбзим ножик. Теперь идем в номер соседний в 202 номер с помощью взятого у уборщика ключа. Перебераемся с балкона в соседний балкон. Нож охраннику на память.
Берем пистолет на столе, мочим Вульфа в ванной комнате, берем кейс. Идем к зубному: где прыщавый урод? Ах в сауне! Идем в сауну и жарим Фухса. Через окно на крыше 3 этажа тыбзим бомбу и упаковываем ее в кейс. А потом сваливаем!
Дата: January 25, 2002 at 16:22&# Автор:Hitman
Ответ N:3
102108
как войдешь в готель иди в бассейн,прямо под главной лесницей есть дверь,входи. потом там будет стоять мужик он тебя не пропустит,можешь зайти в самую крайнюю переодивалку,надеть шорЦы(шорты) там есть вроде другой выход иди вдоль бассейна ,повернёшь потом на право в дверь где сауна,там должен сидеть мужик парится,возле входа в сауну,т.е возле двери есть винтель,крути.Тот мужик помрёт,как все закончится войди к мёртвому мужику,возьми у него ключ.
Далее уходи из бассейна на второй этаж на право,повернёшь опять направо,и сразу налево не там где будет стоять мент,а дальше,где стоит охранник,его надо убить.заходи в номер 202 и убивай кто там есть и в ванне там под душем стоит мужичёк.бери возле шкафа огромный чемодан и иди обратно туда где стоит мент,там есть лифт поднимайся н лифте на 3этаж найди EXIT(выход),поверни сразу на право там одно из окон будет открыто,влезь убей охраника в сверлильной(зубной) иди далее прямо ,увидишь дверь с тобличкой зайди,ложи бомбу в чемодан.все можешь быстренько уходить из отеля,подьедит машина и миссия пройдена.
Дата: May 12, 2006 at 14:14:56 Автор:postkiller




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 17:40:54All Rights Reserved