M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Dungeon Keeper (не могу пройти уровень)
Eloiza
Не могу пройти уровень, где я должна разбить хранителя Асмодеуса, пещеру которого осаждают эльфы. Как только я захватываю часть их моста и к нему подбираюсь, куча Героев сразу ломится за мной и всех моих забивают и Асмодеуса тоже.Плз,расскажите, что делать надо!
> Дата: November 23, 1999 at 00:38& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
87391
В этой миссии главное - время. В первую очередь нада строить БОЛЬШУЮ тюрьму, курятник, логово и комнату тренировок.Кузню можно построить 3 на 3, библиотека не нужна.Качай войска и копи скелетов(у меня их набиралось около 17 штук). ОБЯЗАТЕЛЬНО Выруби обширное пространство около 2 портала и строй ряд из пушек, а перед ними газаовые западни или западни шипа(Это задержит героев, которые будут ломится в пещеру). Когда останется около 8 минут - нападай на Асмадеуса(На этой карте есть 2 незащищённых прохода по бокам).Пусть бесы сокрушат одну стенку Асмадеуса и тогда главное это скорость атаки. Монстров Асмадеуса ты сразу раздавишь. Ставь флаг прямо к вражескому сердцу пещеры. Удачи!
Дата: May 19, 2004 at 18:43:40 Автор:Metamorfis
Ответ N:2
4280
Насколько я помню, я проходил так: сначала, не откапывая проход на мост, построил извилистый тоннель, который забил шипастыми ловушками, а в конце прохода сделал большую комнату, куда понаставил пушек штук 10 вперемешку с шипами и духами... Потом прогрызаешь проход на мост, толпа ломится по проходу, потрепанная подходит к комнате, и попадает под раздачу... Попробуй, вроде так...:)
Дата: December 20, 1999 at 18:08:18 Автор:Dark Lord




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 09:59:10All Rights Reserved