M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Stupid Invaders (Как пройти фабрику навоза ?)
Dyma
Как пройти фабрику навоза ?
> Дата: January 23, 2002 at 16:06&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
54715
Крепыш Gorgious.

Посмотрите на уродливых цыплят. Возьмите одного (пр.кн.), потом идите к фабрике. У знака с коровой выберите не налево или направо, а именно "This way". Попытайтесь открыть люк парочку раз. Идите обратно к знаку. Появится громадная курица. Поговорите с ней, изменив курсор. После взрыва лезьте в трубы. Тут к вам присоединится Candy, которого только что выплюнула инфантильная куча мусора.

Зеленая "девушка" Candy.

Идите дальше по трубе, потом в дверь. Вас встретит сексуально озабоченный кролик-кинематографист с голой задницей.

Gorgious.

Идите по трубе, по лестнице наверх. Можете скушать шину, правда, это ни на что не влияет. Идите в лифт и жмите кнопку.
(А в это время коварный кролик будет делать снимки для своего нового сайта www. Naked Candy.сom).
На платформе с гадящими коровами идите по деревянному мосту. С другой стороны обойдите трубу с коровьими мордами слева и садитесь в лифт. По мосту, в комнате возьмите из котла черпак. Теперь зачерпните черпаком пару раз пойло из котла. Забирайте котел с собой. В следующей комнате используйте котел на кувалде. Используйте кувалду на прибежавшей курице.
Возвращайтесь на платформу с коровьими мордами и идите к деревянной плите с кнопкой. Нажмите кнопку - поднимитесь наверх. Потом по спиралевидной лестнице слева, и направо. Выйдите к здоровой вывеске со сварщиком. Звезданите сварщика кувалдой и заберите газовый баллон. Идите обратно к спиралевидной лестнице, от нее направо. Используйте газовый баллон на розовой "собачке". Подберите лестницу-конуру и идите за проволочную дверь.
Здесь возьмите скейтборд и идите направо (за трос на полу). Подставьте лестницу к ящику, лезьте по ней наверх. Там вы раздобудете лебедку. Возвращайтесь к платформе с коровами. Идите направо. Используйте лебедку на третьей корове (считать слева). Потом используйте на выдернутой из стены корове скейтборд. Толкните корову в лифт, идите за ней следом. Продолжайте ее толкать, покуда не дотолкаете до люка. Откройте люк, толкайте дальше. Подцепите к ней крюк и жмите рычаг - поехали...

Candy.

Возьмите розовое надувное кресло у бара и идите в ванную комнату. Возьмите на ванной масло (body oil), а из шкафчика возьмите лезвие. Идите в выходу из берлоги озабоченного кролика. Используйте масло на двери (вернее на петле на двери). Выходите в дверь, на этот раз она шуметь не будет. Налево. Поставьте надувное кресло рядом (слева) от кучи мусора. Залезьте на него, потом полосните его бритвой.
Откройте дверь, справа от зеленого аквариума возьмите шланг от пылесоса. В соседней комнате влезайте в водолазный костюм. На дне аквариума идите к желтой подводной лодке. Лезьте внутрь лодки. Идите налево и из маленького круглого аквариума возьмите прикольную поющую рыбину. Обратно в костюм и выбирайтесь из большого аквариума (еще в подводной лодке можно нажать кнопку - посмотреть в перископ, и, нажав рычаг справа, покататься на лодке. Правда, закончится все это весьма печально).
Идите на кухню и положите свою рыбу в корзинку с рыбой, сзади от суетящегося повара. Тот, отведав поющей рыбки, сдохнет. Возьмите ведро у шкафа и нажмите кнопку у металлических дверей. В кабине жмите кнопку N-2. Выходите из лифта. Идите дальше, мимо металлической ширмы (iron curtain), скоро упретесь в металлическую дверь, откройте ее. Нажмите кнопку и, находясь в состоянии зеленой медузы, ползите к металлической ширме. Проползайте под ней. Идите наверх экрана и возьмите консервы (chili can).
Спускайтесь вниз по лестнице, потом в лифт. Налево от трубы. Нажмите рычаг рядом с работягой, который чинит трактор. Идите к дверям с иллюминаторами справа, снимите с них задвижку. Внутри идите на кухню, там к плите. Откройте ящик слева и подсоедините к нему шланг от пылесоса. Поставьте банку на плиту, пустите газ (кликнув на gas cylinder). Теперь включите ее. Заберите готовую банку с плиты. Идите обратно в двери с "иллюминаторами", потом дальше к желтой двери. Нажмите кнопку и идите внутрь. Там вы встретите своего синего друга и корову на доске. Используйте ведро на корове. Вроде бы пора улетать, но тут вам опять сядет на хвост приставучий наемник и отведет к свихнувшемуся доктору.
Дата: November 01, 2002 at 18:33:42 Автор:c{}m@nd{}$




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 16:37:40All Rights Reserved