M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Wizardry 8 (как помирить ти-ренгов и анпани?)
Dmitry
Кто-нибудь знает, как их помирить?
Уничтожить корабль анпани я могу, но что толку?
Вроде нужно что-то сделать с разведчиками, но где их найти?
Помогите, кто прошел!!
> Дата: January 26, 2002 at 12:31&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
38893
Тебе нужно сначала сходить к рапаксам. Можно через Болото или Северную Глшь попасть в Дикие Горы. дорога на юго-востоке ведет в Ущелье Рапаксов. В Ущелье можно попасть и через телепорт от ти-ренгов (если не ошибаюсь, то третья кнопка слева). Защищаешь локацию, попутно сдаешь пару квестов. Находишь Манящий камень. С его помощью попадаешь с храм демонической богини рапаксов Аль-Седекс. Но до встречи с ней сражаешься с Эль Дорадо. Разговариваешь с богиней, после этого топаешь в Замок (как выйдешь из храма, пройди вдоль левой его стены. Дорога непременно приведет туда куда надо;-)
в Замке у нас следующая задача: стать Храмовниками.. тогда Рапаксы перестанут нападать. Чтобы стать Храмовниками придется найти Аль-Адриана, и выполнит все что он скажет:) ну и еще понадобится энная сумма денег чтобы к нему пройти.
После того как станешь Храмовником. тебя отправят в Лагерь Рапаксов к Королю. Лагерь находится эээ.. в общем выйдешь из Ущелья в Дикие Горы, там на юг есть неподалеку дорога. Она ведет в Юго-Восточную Глушь. Доходишь до развилки. Одна дорога ведет к палатке (она неверная, но пройдя по ней можно сразиться с Королевой ведьм. 2-мя смертями и кучей культистов. А в подвале храма есть несколько хороших шмоток), вторая дорога ведет к Глуши. Именно там находится Король. А также клетки с пленниками. Но учти, что как только ты присоединишь хоть одного пленника к партии, то рапаксы ополчатся на тебя (я сбегала с помощью заклинания возврата к порталу).
А чтобы помирить анпани и ти-ренгов, необходимо прийти с обоими пленниками сначала к ЗАнту, затем к генералу Ямиру. После этого у них типа мир, а пленники сбегут от тебя оба.
Да, когда понадобится убить Аль-Седекс, то она будет там же где ты ее первый раз встретишь. Но она умудряется призывать рапаксов.
Дата: February 04, 2002 at 09:11:36 Автор:Котёнка




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 14:14:48All Rights Reserved