M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Дон Капоне (как пройти 14 уровень?)
BranWalsh
Люди хелп не могу 14 уровеь пройти всё время выносят Маззоти убивал всё-равно выносят кому не трудно подскажите плз
> Дата: November 27, 1999 at 23:52& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
107457
Сначала кидаешь процентов 50 на армию и до 5% в полицию, пока не появяться кадиллаки как минимум. Сразу строй недалеко от хаты пивнушку.
Делаешь пару вышибал. Занимаешь район. Почти сразу шли стрелка и вышибалу к правому проходу. Вышибалу ставь сбоку-спереди стрелка. Ждешь вражеского стрелка. Если их будет двое, сразу начинай сначала. :)
Параллельно отбивай район. Нанимаешь двух снайперов, которых ставь перед проходами сбоку. Т.е. ставишь у канала, чтобы они видели проход перпендикулярно(буквой Г). Так им даже два-три стрелка не помеха.
Как только появляется шотганщик, строй его и еще одного снайпера. веди их и стрелка, который должен был выжить на ближайшую базу от правого прохода. Снайпер при этом, естесственно прячется за спиной шотганщика или стрелка. По пути полюбому встретишь пару ганстеров противника, так что будь осторожен. Снайпера ставь на прикрытие от свеженанятых противником ганстеров. Стрелком мочи базу, а шотганщик пусть бегает за курьерами перед базой, он и их штабелями уложит, и денежки на хату вражеские передаст. Все, можешь оставить на время эту троицу, пока они не разнесут базу.
Теперь строй во втором доме справа по главной улице точку сборки денег. Толпы курьеров, отвлекут пришедших киллеров, в то время как подоспеет либо 4-й снапер, либо, если есть место в этом же доме, блокгауз (укрепление). А лучше и то, и другое. Далее копи деньги, кидай еще проценты на армию, строй интимные салоны за 175 тыс, пока не появяться кадиллаки. Строй их 2 штуки.
Ставишь эти кадиллаки не проходах, за ними - снайперов. Подошедшие киллеры их будут чикать ножиками, и это снайперам даст возможность их стрелять.
Теперь база укреплена на время, пока не пойдут гробовщики толпами. Теперь, если ты этого еще не сделал, бери троицу с разбитой базы, и занимай район.
Также напротив левого центрального прохода в ближайших домах, ставь блокгаузы. Они себя окупят убитыми курьерами вражин. Да и прикроют твоих ганстеров, пока они отбивают этот район. Имеет смысл поставить точку сбора денег в верхних дешевых домах.
Как только появляются гробовщики, заполняй ими кадиллаки на проходах. Потом строй их по возможности без остановки. Также сокращай дотации вармию до 25 процентов, увеличивай до этого же уровня полицию. и процентов по 15 на фбр и правительство. Как будут готовы 8 штук гробовщиков и еще 2 кадиллака, загружай их и подгоняй поближе к престижному району на всякий случай.
Сделай пробный заезд на дазу дона, кот сразу за левым центральным проходом. Желательно сохрани оба кадиллака. Клацай на его базе и найми шпиона, но не перевербовывай его пока. Арествуй всех кого он видит, а только за этим перевербуй. Таким образом "почисти" его ганстеров и нападай. Пару-тройку запоненных кадиллаков должно хватить. Подъедь к его базе и стой, пока у него не закончаться курьеры и деньги. Вытащи ОДНОГО гробовщика из тачки и начинай мочит им центр. Если центр мочить всеми четырьмя, то они шальными пулями друг друга замочат. Что поделаешь, у томи-гана большой разлет пуль. :) Аналогично мочи остальных.
Еще пару советов.
Забей на братьев, прикарманивай себе их заведения в центре, тебе они нужнее.
Как только появятся 800 штук, строй в среднем классе бандитский бизнес, не помню какой, но он самый высокий по цене для этого класса зданий деньги после этого радостнее начнут приходить. Один он кормит один заполненный кадиллак. Так что количество кадиллаков должно соответствовать количеству таких заведений.
Как только отпадет нужда в деньгах и при приходе около 10 млн, кидай больше бабок на фбр. Около 600-800 пунтках фбр появится 5-й "ключик" в меню вражеской базы, который позволяет конкретно покоцать его ганстерюг. Он мне пригодился с самым южным доном с его полсотней гробовщиков и киллеров. Когда полиция не в состоянии их всех арестовать.
Дата: August 29, 2007 at 18:26:23 Автор:Aldebrand
Ответ N:2
4177
Смутные времена
Карта: CaponeCity
Цель: уничтожить шестерых противников
Во-первых, не мешайте воевать вашим союзникам и не пытайтесь перехватить
их курьеров. Если они занимаются доном на юге, выберите себе противника на
востоке.
Во-вторых, очищайте территорию по районам и обязательно охранйте проходы
между ними. Сначала хорошенько укрепите свою базу, а затем выезжайте
ударными группами гробовщиков на "Кадиллаках" на уничтожение отдаленных
противников, после чего продвигайте свой охранный кордон вглубь карты.

Дата: December 14, 1999 at 22:18:09 Автор:Геймер




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 18:07:35All Rights Reserved