M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Half Life [Opposing Force] (начало, после лаборатории)
Просто Вася
Выхожу летает вертолет и бегают солдаты...Забегаю в дверь..потом солдаты спускаются с вертолета..я в вентиляцию...и пошло поехало....включил большой вентилятор...запустил воду по трубам...бегал вокруг горынычей...и все застрял...как выйти с этого долбаного места?!!!!!
> Дата: February 04, 2002 at 20:35:51 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
41479
Похоже, что ты включил только fuel и oxygen("вода по трубам"), еще нужно подключить энергию. Для этого возвращаешься к горынычам, спускаешься на уровень ниже по лесенке- там еще одна дверь, бежишь туда, и после небольшой порции приключений включаешь генератор. Затем возвращаешься к горынычам, лезешь назад, на самый верх, там где у тебя на глазах слопали профессора, там есть кнопка test fire, все 3 индикатора рядом(fuel, oxy, energy) должны гореть. Жмешь кнопку- все, после непродолжительной панихиды тело покойного будет предано земле.
P.S. Горынычей хорошо отвлекать гранатами, но к концу борьбы с ними желательно сохранить полный комплект- все 10 штук сильно облегчат жизнь на последующем уровне ("Энергия") ;?
Дата: March 11, 2002 at 00:44 Автор:dimon
Ответ N:2
47292
Дак какой это Opposing Forse это же добрый старый Half-Life с его первым по настоящему большим монстром.
И если я не ошибаюсь, то уровень Blast Pit. Там нужно включить КИСЛОРОД\ТОПЛИВО, а потом и электричество ,хотя порядок не значителен.
Дата: June 19, 2002 at 06:51: Автор:Fenix




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 09:17:03All Rights Reserved