M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Runa (Дошел до уровня Пещера обманщика и завис)
wiskas
Дошел до уровня Пещера обманщика и завис. Прохожу лестницу, попадаю в комнату с темницами, там тоже всех прошел, в одной из темниц пробиваем стену, после этого убиваем большого духа с топором. Справа и слева 2 двери и ни одна не открыта. Проходим дальше в туннель там сбиваем подпорку. Залезаем наверх,убиваем двух обычных духов, нажимаем на рычаг и вот тут-то и самая затыка.Ддальше ничего не открываеться. Все стены обдолбил. Везде попрыгал и ничего.

ПОМОГИТЕ.
> Дата: February 08, 2002 at 14:32& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
49239
Идем прямо (слева будет плита, за ней дверь с рунами) и бьем в гонг. Потом прыгаем на появившийся мост. В одной из левых труб лезем по цепи наверх. Потом надо будет нажать парочку рычагов. Вылезут пленники, прыгаем вниз. Чтобы открыть дверь внизу, надо нажать рычаг в соседней комнате. Идем налево, в пещеру с крабиками и к большой машине в конце. Появиться супермонстр (механический дварф). У него отрубите руки, но не убивайте совсем. Он откроет ворота справа.
Ролик.
Идем в пещеру, рычаг слева откроет дверь в комнату с окаменевшими монстрами. Убейте их и нажмите две плиты - появиться еще один. Потом прыгаем в окно. Опять встретите старых знакомых - "змей".
Жмем рычаг. Теперь разбейте стену (почти незаметно, что именно ее надо разбить), там лезем наверх. 2 рычага - один открывает клетки, а другой опускает лифт. В лифте едем наверх, сбиваем балку и жмем рычаг слева у стенки.
Ролик.
Кидаем что-нибудь в приехавший гонг. Придет гоблины и включит мост. По мосту идем дальше, налево. Здесь столкнетесь с летающими "бомбочками". Налево, налево, берем руну. Отсюда надо прыгнуть на другую сторону. У паровой машины убиваем всех гоблинов, которые приводят ее в движение.
Ролик.
С другой стороны поступаем со всеми точно так же.
Ролик.
Потом лезем на самый верх машины, с него на уступ, под потолком берем руну. В большой трубе лезем в трубу, где горит огонь. Направо. В воздухе подвешены куски пола - прыгаем по ним до самого конца. В большую трубу, падаем в дыру в полу.

Дата: July 20, 2002 at 19:29:19 Автор:Georgiy




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 11:57:47All Rights Reserved