M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Medal of honor (нет места для подвига )
Ульманс
Прошел всю игру в доль и поперек ,а две медали не вручают,какой подвиг нужно совершить ?
> Дата: February 10, 2002 at 12:54:23 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
40386
Medal of Honor: Медали

Игра Medal of Honor была названа в честь одноименной серии медалей, медалей за отвагу. По мере прохождения игры у Вас появится возможность заработать до 9 медалей за различные проявления героизма. Некоторые медали вы получаете просто за успешное прохождение миссии, другие за выполнение специальных заданий, которые Вам предстоит выполнить.
Каждая из шести миссий содержит одну секретную задачу, выполнив которую, вы получаете медаль. Вы также получаете дополнительные три медали при прохождении игры на различных уровнях сложности. Ниже Вы можете ознакомится непосредственно с самими знаками отличия, а также способами их получения. Миссия 1: Легион Достойных
Уровень M1L2A - "Миссия Спасения"
Присуждается за спасение второго заключенного под стражу агента.
Вы можете получить Вашу первую медаль уже на первой Миссии, где Вы должны спасти Майора Грилло в Северной Африке. Спасение Грилло - обязательное условие прохождения Миссии, но есть еще и другая - спасти другого американца, находящегося недалеко от внутреннего двора, по направлению к концу миссии. В одном моменте Грилло Вам даже намекнет: типа: "Слышите?-раздаются крики за стеной - Возможно есть еще пленные здесь". Если Вам удасться сохранить к концу миссии их живыми (вряд ли здоровыми) вы будете награждены Медалью Легиона Достойных.
Лучший способ пройти эту миссию - это снять охрану со сторожевых башен. Даже, если вы избежите попадания под лучи прожекторов, это не говорит что их избежит Грилло и американец.
После того, как Вы найдете взрывчатку, убедитесь в том, что Грилло с Вами, после чего направляйтесь к внутреннему двору, где увидете грузовик, направа от которого есть лестница, поднимающаяся к балкону, там стоят несколько бочек с горючим. Поднимайтесь по лестницам, держась левее, а затем на запад, через коридор до тех пор, пока не достигнете американца. Убейте двух охранников.
Если вы убили охранников на сторожевых вышках, вы доберетесь до ворот и поставите взрывчатку без инцидентов. Установите взрывчатку и, далее, следуйте через взорванные ворота к артиллерийским орудиям.

Миссия 2: Норвежский Крест с Мечом
Уровень M2L2B - "На Ю-529"
Присуждается за обнаружение и доставку вражеской судовой декларации.
Вашу вторую медаль Вы можете заслужить в Норвегии, где Вашим заданием будет уничтожение радара Наксос и немецкой подводной лодки Ю-529. В конце палубы каждой из двух лодок есть место, куда необходимо будет установить взрывчатку и немного восточнее, мимо места для установки взрывчатки, на столе налево будет лежать декларация судового груза (манифест)
Ваше нахождение в подводной лодке будет неизвестным до того, как Вы установите первую партию взрывчатки. После чего, Вы хладнокровно убиваете всех с помощью пистолета оснащенного устройством для беспламенной и бесшумной стрельбы, воруете манифест, он подсвечивается ярко красным цветом и Вас остается чуть более минуты, для того чтобы исчезнуть.

Миссия 3: Американская Кампания
Уровень M3L1B - "Берег Омаха"
Присуждается за зачистку вражеских бункеров.
Нет специальных задач для получения этой медали, все, что нужно сделать - это выполнить основную цель миссии - овладеть берегом и очистить вражеские бункеры, что очень нелегко.

Как только Вы достигли вершины бункера, снимете с помощью снайперской винтовки пулеметчиков в других бункерах и дотах, и, далее, разберитесь со всеми врагами, которые Вам попадутся на пути, после чего надпись "Награжден Медалью" согреет Ваше, пронизанное морским ветром сердце.

Миссия 4: Медаль за сплоченность действий
Уровень M4L3 - "Коммандный пункт"
Присуждается за уничтожение двух "Королевских тигров"
Одним из многочисленных заданий в этой миссии, будет задание об уничтожении двух "Королевских тигров", танков, находящихся на западе от коммандного пункта. Однако, перед тем, как уничтожить танки необходимо будет найти взрывчатку, которая не входит в комплект снаряжения миссии. Расположение взрычатки - второе поместье (дом посередине), второй этаж на запад. Самая последняя комната по коридору, перед достижением которой придется повстречать немало вражеских солдат.

Перед тем, как вы найдете эту злополучную взрывчатку, вы вероятно уже отошлете ложное сообщение и перебьете немало врагов, теперь самое время покинуть уютные и теплые здания командного штаба и пробраться к танкам...

Миссия 5: Медаль за выдающиеся заслуги
Уровень M5L1B - "Последнее прибежище снайпера"
Присуждается за Сохранить танк в целостности и сохранности.
Наверное, это самая сложная медаль, которую Вам предстоит заслужить. Эту миссию, как и многие другие, придется сохранятьигру чуть ли не через шаг, только для того, чтобы выяснить местоположения снайперов и сохранить Вашу команду из трех бойцов в живых.

Совет: сохраните как можно больше гранат для последней комнаты полуразрушенного здания с аркой (вы поймете, что это именно оно, когда встретите около двадцати отлично стреляющих немецких воинов)


Миссия 6: Медаль Армейской Благодарности
Уровень M6L3A - "Свирепый форт Шмерцен"
Присуждается за сохранение хотя бы пятерых из девяти человек Вашей команды.
Первая под-миссия начинается с тяжелого снайперского огня. Единственное, за чем Вам предстоит следить, это за
к о л и ч е с т в о м патронов в магазине винтовки и вновь появляющимеся снайперами. Первое что нужно сделать, это убедиться в боеготовности снайперской винтовки, она должна быть заряжена. Как только двери поезда откроются перед Вами будет стоять задача найти укрытное место и обнаружить шесть снайперских точек противника. По две с трех сторон: слева и справа от поезда, а также с противоположной стороны высадки (с другой стороны поезда). Тех снайперов, которые находятся позади поезда можно снять прямо из вагона, через окошки в стене вагона, после чего, сразу зарядите полный магазин и вперед спасать неумелых сослуживцев.

Бронзовая звезда
Уровень M6L3A - "Свирепый форт Шмерцен"
Присуждается за сохранение хотя бы пятерых из девяти человек Вашей команды.
Серебрянная звезда
Уровень M6L3A - "Свирепый форт Шмерцен"
Присуждается за сохранение хотя бы пятерых из девяти человек Вашей команды на среднем уровне сложности.
Крест за выдающиеся заслуги
Уровень M6L3A - "Свирепый форт Шмерцен"
Присуждается за сохранение хотя бы пятерых из девяти человек Вашей команды на тяжелом уровне сложности.
Багровое сердце
Багровое сердце - наверное одна из самых знаменитых американских наград. Другое его название - Орден Багрового Сердца за воинскую доблесть. Эта старейшая боевая награда вручалась за героическое сопротивление в окружении врага и, как правило, вручалась посмертно. Из соображений чести этой награды, мы не публикуем способов ее заслуживания в игре.


Статья подготовлена по материалам веб-сайта Planet Medal of Honor (полный текст ссылки оригинала: http://www.planetmedalofhonor.com/mohaa/sp/medals.shtml)
Ultra ╘2002










Дата: February 23, 2002 at 15:27:14 Автор:MaxMac




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 14:44:23All Rights Reserved