M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Soul Rever 2 (что делать в комнате с картинками)
Ракот
ПОМОГИТЕ плизззззз.Что надо делать в комнате где на стене находиться солнце и его затмение?Люк в поталке я открыл,а что дальше?
> Дата: February 13, 2002 at 14:57& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
44744
Храм Магии Тьмы
После очередной видеовставки подойдите к двери и откройте ее с помощью меча √ для этого подойдите к двери, достаньте меч Каина и нажмите кнопку action (Х). Пройдите вперед по коридору (входная дверь закроется) и за угол. Убейте скелета и заберите у него печать. Используйте печать на стену √ откроется секретный ход. Пройдите по коридору и перейдите в спектральный режим, чтобы пройти сквозь решетку. В следующей комнате расправьтесь с демонами и пройдите в следующий зал. Зажгите магический свет у двери, а затем идите вправо. В правом проходе увидите телепортер и сможете вернуться в нормальный режим, просмотрите небольшую видеовставку, а затем вернитесь в первую комнату, где решетка (там вы еще сражались с демонами). Убейте двух скелетов и поднимайтесь по стене вверх (левая или правая √ неважно). Идите вперед, убейте еще одного врага и прыгайте по платформам вперед: вначале на платформу слева, а затем у другой стены.
Посмотрите небольшую видеосценку и спрыгните вниз. Поверните зеркало у двери в левую сторону, и откроется секретная дверь. Перейдите в спектральный режим и сможете пройти сквозь решетку. Пройдите дальше и прыгайте вниз. Убейте всех врагов, а затем, на другом конце зала, за колоннами, найдете телепортер. Когда вернетесь в обычный режим, на вас снова нападут несколько врагов. Когда очередная горстка скелетов станет историей, влезайте на стену и разверните зеркало в зал, а затем осмотрите столб слева у стены. Двигайте столб на середину: для этого нужно подойти к столбу и нажать кнопку action √ Разиэль ухватится за столб; теперь, не отпуская кнопку action, нажмите "вниз", и ваш персонаж начнет его двигать. После того, как поставите столб на середину, сможете пройти на другую сторону.
Встаньте у следующего зеркала и осмотрите потолок над ним (Left Shift + кнопки направления). Вам нужно выстрелить мечом в знак на потолке: для этого достаньте меч Каина, нажмите Left Shift, кнопку action (удерживайте ее) и с помощью кнопок направления наведите меч на знак на потолке. Затем отпустите кнопку action, чтобы меч выстрелил. Теперь поверните зеркало вправо √ откроется секретный проход, туда и идите.
Пройдите по коридору и в следующей комнате поверните треугольную стрелку направо, пока свет не попадет в дыру в полу.
Теперь прыгайте в эту дыру, пройдите немного дальше и окажетесь в первой комнате. Вернитесь к крутящемуся зеркалу у двери и поверните его в правую сторону √ откроется второй секретный проход, туда и направляйтесь. Расправьтесь с охранниками, перейдите в спектральный режим и сможете пройти сквозь решетку. Во дворе убейте всех врагов, перейдите в обычный режим (телепортер на платформе), а затем залезьте на одну из стен и прыгайте на круглую платформу в центре двора.
Вновь перейдите в спектральный режим, платформа поднимется немного вверх, и вы увидите еще один проход √ прыгайте туда. Пройдя немного вперед, увидите телепортер. Вернитесь обратно в нормальный режим и идите дальше.
Неожиданно сзади закроется решетка, и на вас нападет еще один скелет. Убейте его и заберите печать. Используйте печать на нише в стене, и откроется еще один проход. Идите вперед по коридору и попадете в комнату, в центре которой находятся четыре столба и зеркало. Вначале подойдите ко второму столбу слева от двери и двигайте его на середину (к двери), затем осмотрите первый правый столб у входа (сломанный). Прыгайте на кусок камня (вообще, это сломанная верхняя часть столба), а затем и на столб. Развернитесь к середине комнаты и осмотрите потолок √ теперь, как и в прошлый раз, выстрелите из меча в символ на потолке.
Спрыгните вниз и разверните зеркало в правую сторону. Если все сделали правильно, посмотрите видеовставку, а затем прыгайте на сломанный столб и с него в секретный проход. Через проход попадете в комнату с еще одним зеркалом. Хватайте его и прыгайте вниз. Поднимитесь по ступенькам и направляйтесь в холл, а затем в дверь (теперь вы можете ее открыть). В следующем зале (с большим зеркалом у двери) идите дальше, мимо большой сферы, и установите зеркало на постамент. После видеовставки вернитесь в зал, где сможете усовершенствовать меч Каина.
Теперь откройте вход в зал с помощью меча Каина - попадете в первый холл. Выйдите из Храма и после продолжительной заставки пройдите по другим ступенькам и прыгайте вниз.
RAZIEL
Дата: May 04, 2002 at 12:12:07 Автор:Raziel




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 12:44:38All Rights Reserved