M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Аллоды 3 (Где достать оружие помощнее?)
Victoria
Привет! Посоветуйте, пожалуйста, где можно взять более мощное оружие. Деньжат подсобирала, а потратить их не на что, этот Скряга предлагает мне всякую дрянь. Так и бегаю с плохоньким ножичком и копьем, не солидно как-то. Может можно еще где-то купить (я нашла магазин только в поселке)? Заранее спасибо.
> Дата: February 18, 2002 at 00:23& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
40306
Попробуй ломануть на монету, или на слитки металла, потом затарься рунами и поэксперементируй с оружием. По крайней мере я так поступал! Удачи!!
Дата: February 23, 2002 at 02:33:53 Автор:Evgeniy
Ответ N:2
41267
Материал для лучшего оружия на Гипате: обсидиан, кости дракона), Ингос: сталь, Суслангер: метерорит (неплохо адамантин). От материала зависят почти все боевые качества оружия, можно досать крутой чертеж, но вставить плохой материал;aможно плохой чертеж, но хороший материал, лучше будет второе!Лучшие чертежи дают за выполненные задания!
Дата: March 08, 2002 at 16:20:42 Автор:Дрон
Ответ N:3
42575
Не переживай ,получишь от черного дракона супер меч и завалишь всех на этом острове, а покуда не дошла до дракона, что в городе мертвых, то делай оружие из обсидиана и толстой кости с вложенными рунами ослабление и огненая стрела.Удачи
Дата: March 28, 2002 at 09:52 Автор:Lord MaXX
Ответ N:4
45345
1) На этом уровне только 1-2 руны, которые позволяют делать вложенные заклинания! Тут не развернешься и не по экспериментируешь.
2) Оружие и броню можно получить за убийство боссов и просто монстров, иногда... редко... Вот список (Основных вещей) (На Гипат):
а) На острове разбойников, где живут Атаман с Атаманшей, если перебить всех мелких разбойников получишь ПОЛНЫЙ комплект МЕХОВОЙ брони!
б) Полный комплект брони можно получить, перебив всех в засаде, на которой, якобы, вы должны были встретиться с отрядом, чтобы потом пойти, мочить гоблинов.
в) Улучшенный каменный молот можно получить, убив главаря засады, из пункта б).
г) Улучшенный каменный топор можно получить, убив Горта Воеводу.
3) Материалы (Основные источники добычи):
a) Материал для каменного оружия нужно добывать, убивая орков.
б) Материал для костяного оружия нужно получать, убивая Панцирников, драконов и скелетов.
в) Материал для кожаных доспехов нужно получать, убивая: Ящеров, кабанов и людоедов.

P.S. Tip: На карте местности обозначены клады.
Дата: May 14, 2002 at 23:52:17 Автор:Infernal knight
Ответ N:5
83193
Дополнительно: у Ринта можно взять длинный лук (взять в команду, забрать лук, оставить в поселке). Выполнив задание "Благодарные ящеры" получаешь кость зеленого дракона (2 пункта), из нее можно сделать лучшие на Гипате копье или лук. Где-то еще два пункта находил, но не помню где... Выполнив задание "Пропавший караван" можно взять железный шлем с заклятием "орлиный взор". Он находится не в том сундуке, где золото, а рядом, в том же ущелье... Нож продай, копье эффективней. Зато топор с собой тягай, против скелетов - единственное оружие. В тоннеле возле озера лавы (место битвы голема с элементалями) можно найти алмаз. Точно не помню, возможно он в големе. На Ингосе его нужно сразу продать, все равно чертежи алмазного оружия получишь только перед послеледней битвой, а там их бесплатно дают...
Если сделать заклинание "огненная стена" с рунами "доп цель" 1 шт. и "усиление" остальные, то можно людоедов и хадаганцев поджаривать. У хадаганцев ОЧЕНЬ много денег... А может, даже тролля (не пробовал).
Дата: February 26, 2004 at 11:43:59 Автор:ал




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 13:58:17All Rights Reserved