M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Medal Of Honor (Как пройти к подводной лодке?)
Kot Antonov
Как пройти мимо немецкого офицера к подводной лодке (там где уровень начинается с переодевания в немецкую форму и с оружием в кобуре). Проклятый немец всегда определяет во мне американского шпиона и пройти через дверь нет никакой возможности. Помогите!!!!
> Дата: February 23, 2002 at 18:30:32 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
40997
Легко! У тебя появляются документы.И ты должен их предъявить первому немцу.Но помни ,что у тебе НЕ ДОЛЖНО в руках быть оружия! Не помню какая это клавиша...Далее заходишь в лабораторию и уничтожаешь радио и 3 немцев. А вот после этого документы тебе уже не нужны. Надейся только на себя...
Дата: March 04, 2002 at 19:07 Автор:krebs
Ответ N:2
41146
Плюнь на все переодевания и мочи всех подряд, игра расчитана на широкомасштабные боевые действия, я только так прошёл.
Дата: March 07, 2002 at 07:42:20 Автор:pasha
Ответ N:3
42975
В лаборатории закрой за собой дверь, возьми бесшумный пистолет и гаси ученых. Потом уничтожь фигню, которая мигает красным цветом. Дальше дуешь вниз, налево и выходишь в какой-то порт. Идешь по узкой дорожке, показываешь фрицу документы. Дуешь вперед, поднимаешься по лестнице, заходишь в комнату, закрываешь дверь, берешь тот же пистолет и гасишь офицера. Берешь со стола документы второго уровня и предъявляешь их фрицу. Потом бегом на подлодку, в люк. А дальше уже гаси всех фашистов, ставь бомбы и мотай!
Дата: April 02, 2002 at 22:16:31 Автор:XAMMEP
Ответ N:4
46763
Показав документы на входе охране войдя сразу поворачивай налево и на второй этаж в лаботаторию.Уничтожив прототип и котструкторов калбась всех подряд на первом этаже, затем по лестнице вниз прямо и налево. Переходиш в док колбасиш всех,возьми документы второго уровня у офицера(второй причал с права лестница на второй этаж).
В лодке сначала возьми манифест, затем ставь мины и чтобы спокойно выйти не забудь встать.
Дата: June 10, 2002 at 09:32: Автор:Jo
Ответ N:5
68229
действуй аккуратно сначала найди ученых и прототип
конечно сглушака замочи ученых и прототип чтобы спрятать ствол нажми q спустись вниз там стоят рабочии
иди на лево там генерал он попросит документы
вместо них покажи какой ты меткий по стрельбе в лоб
спрячь ствол иди в доки иди прямо до поворота
тебе откажут и не пропустят но не торопись мочить фрица
развернись и ты увидишь лесенку в комнату зайди изамочи там немца возьми документы иди к томуже
сторожу и проходи дальше.

удачи!
Дата: May 14, 2003 at 15:55:00 Автор:old man
Ответ N:6
107714
Прежние ответы в общем-то правильные.
Мне удавалось пройти и колбася всех подряд, и тихо. В первом случае призываете на помощь Госпожу Удачу - и вперёд, с автоматом и винтовкой. Когда выскочите на "берег" дока, не забывайте, что врагов полно и спереди, и сзади, так что не забывайте оглядываться и прятаться за бочками. Опасность представляют и многочисленные судовые механики - они вооружены.
Пройти спокойно тоже удавалось. В этом случае, как и писали ранее, "мОчите" учёных - можно и из автомата, всё равно никто не услышит, - одёргиваете мундир, прячете оружие - и вниз, мимо механиков, обсуждающих норвежских девушек.
Офицера, который шастает внизу, можно миновать бесшумно - если в это время он идёт в сторону, повернувшись к Вам спиной. Если затребует документы - "мочите" его, но так, чтобы механики не увидели, а то сразу сыр-бор начнётся.
Если на "берег" дока вышли тихо - спокойно следуйте далее. Солдат на полпути потребует документы - покажите их ему, он извинится и интерес к Вам потеряет.
Дошли до конца дока - перед Вами лестница на 2 этаж. Вам туда. Офицера, который уже поднимается, пропустите вперёд, а когда он войдёт в комнату, зайдите за ним, отправьте его в ад, возьмите со стола документы второго уровня доступа - и с ними уже следуйте в соседний док, к нужной подводной лодке. Только не забудьте при входе в док показать их часовому - естественно, когда он спросит.
А когда в субмарину попадёте - мочите всех, хватайте манифест, ставьте взрывчатку - и дёру. Здесь уже без боя пройти не получится.
Дата: October 09, 2007 at 21:44:44 Автор:Фантомас




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 09:10:09All Rights Reserved