M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Heroes 3 [Дыхание смерти] (задание найти какого-то бойца и забрать у него доспехи скелета )
Name
Народ, помогите!
Не mпомню номер уровня, кратко объясню...... задание найти какого-то бойца и забрать у него доспехи скелета или что-то типа того.
Короче.... Я всех прикончил, остался один замок на юге, но что бы к нему подойти нужно пройти фиолетовые ворота :(, но палатка внутри ограды, т.е. эти гады выбигать могут, а я зайти нет!!!!! Так что сделать? Как добраться до этого барбоса?
Заранее Спасибо!!
> Дата: February 28, 2002 at 00:56& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
50990
Кажатся это кампания "Руби и кромсай" с Крэг Хэгом. Если зто так, то искомые Ребра (доспехи скелета) получите, когда победите Личей (кажется Могущественных) за черными пограничными воротами.Перед битвой должно появиться сообщение врде такого:" На одном из Личей вы видите Ребра". Ворота (кажется, нужно проверить) находятся к востоку от Некрополя за Фиолетовыми воротами. Там за Личами должно находиться еще кольцо странника. Если их убить, то победа за вами!(но кольцо вы так и не получите!)
Есть мнение:враг мог посетить палатку черного ключника и прйти через ворота. Тогда Ребра у него, но если он засел в городе, то их уже не вернуть. нужно будет переиграть. Хотя можно его выманить из города, подпустив к городу слабого героя,а сильного отвести подалее, можно уловить момент и отбить Ребра себе.(Сильный герой врага может передать Ребра более слабому). Надеюсь что из выше изложенного можно что-нибудь извлечь.Потом коварный волшебник Сандро обманет Хэга, и присвоит все добытые артефакты себе. Далее играть будет интереснее.
Дата: August 13, 2002 at 23:24:20 Автор:Сандро Лич
Ответ N:2
91746
Этот рыцарь в подземелье, которое находится где-то в левом нижнем углу.
Дата: September 20, 2004 at 04:26:13 Автор:Саурон Светлый




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 17:41:00All Rights Reserved