M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Soul Reaver 2 (Нужно полное описание прохождения уровня с Зеркалами?)
LION
Ребята я уже несколько дней зависаю на этих зеркалах
напишите пожалуйста как пройти этот уровень.(если можно поподробнее).Заранее спасибо.
> Дата: March 05, 2002 at 20:53 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
53900
Делай всё по прядку и не торопись. Крути светящийся диск, чтобы он осветил дверь справа. Пройдите сквозь решетку в мире духов. В комнате с деревом в центре перейди в портале в материальный мир (дерево опустится). Лезь по одной из стен наверх, прыгай и пари на платформу, что на вершине дерева. Перейди в мир духов, дерево поднимется, теперь прыгай на следующий уступ. В синем портале обратно в материальный мир.
Убей охранника, вставьте его щит в следующую дверь. Ты рядом с четырьмя колоннами, у одной из которых отбита верхушка. Одну из колонн можно двигать - сдвинь ее в центр, потом направь на нее диск и стреляй в потолок из SR. Откроется люк, появится свет, и ты увидишь новый проход. Лезь на колонну без верхушки и прыгай с нее в эту дыру. Внизу бери светящийся диск и иди к двери с его изображением, она откроется. Внутри подойди к планете, и за ней поставь диск на пьедестал. Вернись к входу и направь свет, повернув диск, теперь на левую дверь. Просочись через решетку в мире духов.
Найдите синий портал и перейди обратно в материальный мир. По стене лезь наверх и разверни светящий диск, который ты пробежал ранее. Слева (где ты лез по стене) будет колонна, которую надо сдвинуть на центр комнаты. За колонной образуется тень-мост, по которому и иди дальше, прыгай на центральную платформу. Разверни диск в сторону закрытого прохода, потом стреляй в потолок из SR. Лезь в открывшийся проход, увидишь нечто напоминающее солнечные часы. Двигай "стрелку" направо, пока не появится свет. Падай вниз и иди к планете. Разиэль обретет силу Dark, теперь ты можешь заряжать свой SR этой энергией, чтобы получить Dark Reaver.

Будут проблемы отправляй на мыло skinner@zmail.ru.
Дата: October 14, 2002 at 11:27:46 Автор:Skinner




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.27 01:34:45All Rights Reserved