M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Wizardry 7 (Как запустить игру?)
Helena
Я тут прошла Wizardry 8 и прониклась настолько, что решила пройти седьмую часть. У меня эта игра на сборнике, я ее поставила, а она не запускается, причем без объяснений. Система - Win98 (я пробовала и из виндов, и из DOS-сессии), памяти немерено. Можно ли все-таки запустить игру, и если да, то что нужно для этого сделать?
> Дата: March 13, 2002 at 23:22:45 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
44606
Из DOS-сессии ты ее не запустишь. Тут надо в "чистый" DOS выйти. При перезагрузке, еще на черном экране, как только появляется сообщение о загрузке Windows, надо "Shift", или "F5", или "F8" жать, точно не помню. Из списка выбираешь загрузку с подтверждением каждой команды, что-то вроде "Prompt" называется.
Дальше смотришь чтобы EMM и HIMEM грузились, а остальное по вкусу: мышь и звук не помешают, а остальное лучше выбросить. Когда дойдешь до "Win", канэшно, отвечаешь "NO".
А лучше всего "Boot menu" сделать, один из пунктов обозвать DOS'ом и там все драйвера грузить, в т.ч. для звука и для мыши. А то что памяти много - это ничего не значит, DOS всю эту память сам по себе не видит и использовать не может.

Удачи.
Дата: May 02, 2002 at 15:20:41 Автор:DiGGer




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 13:02:46All Rights Reserved