M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Max Payne ( Как пройти уровень шестой в третьей части)
Диман
Как пройти уровень шестой в третьей части,как ни старался не получается.
Подскажите,а.
> Дата: March 30, 2002 at 21:00 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
47728
Свору, нацелившуюся на тебя, лучше выносить из-за угла с большого расстояния снайперской винтовкой. Отстрели лазерные бомбы, чтобы подняться наверх,≈ полки обрушатся, образовав лестницу. Единственная дверь в следующей комнате приведет тебя прямиком к парню с гранатой, поэтому, выбегая из двери, вытащи двойные ╚ингремы╩ и не переставая стреляй, прорываясь через киллера. Таким образом удастся сэкономить здоровье. Попав в библиотеку, доставай М79 и отстреливай врагов пачками ≈ именно в таком количестве они будут появляться в храме знаний.
Попав в пресс-холл, не торопись проходить через незапертую дверь в другом конце помещения. Открой дверь с помощью М79 и взорви двух киллеров, которые прибегут посмотреть на взрыв. Спустившись по лестнице и услышав крики ╚Go, go!╩, быстро возвращайся обратно и уничтожай новые вражеские подкрепления тем же способом. В следующем помещении тебе предстоит финальная битва ≈ куча наемников, великолепно вооруженных и серьезно настроенных. Один из способов перейти на следующий уровень ≈ перекатываясь по полу,
добраться до левой части помещения и, не переставая стрелять во все стороны, прорываться к дверям в конце зала. Часть парней останется в живых, но уже без разницы, живы они или нет.
Дата: June 26, 2002 at 13:18:16 Автор:Женя




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.18 09:29:07All Rights Reserved