M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Rune (Как выйти из Горных крепостей?)
Nastasia Antonova
Застряли на уровне "Горные крепости". В проруби плавали, в следующее помещение зашли через окно над воротами, попали в спящий город с закрытыми дверями и окнами. И дальше не можем продвинуться вперед..
Просим помощи.
> Дата: March 31, 2002 at 22:36 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
49236
(Mountain Fortress).

Ролик.
Скоро придете к входу, только он закрыт. У моста справа разбейте прорубь и плывите под водой (ох уж эти Даикатановские штучки...). Вылезайте в другой проруби, возьмите булаву, руну, и плывите обратно к мосту. Прыгайте на тележку, с нее на крышу и дальше на ворота. С ворот спускаемся вниз, по ступеням налево, опять налево. Ломаем пол, вниз, снова вниз. Налево, направо, по цепи лезем наверх и выносим деревянную дверь. Во дворике убиваем кучку монстров. На другой стороне ломаем деревянную дверь, по цепи ползем наверх, опять ломаем дверь (сколько можно их крошить...). На улице налево и ломаем соседнюю дверь. Ролик.
На улице дойдите до самого конца и посмотрите в окошко в двери. Ролик. Теперь внутрь дома, по цепи наверх и разрубите цепь - на стражника внизу упадут коробки. Падайте вниз и прикончите его, если он еще жив. Теперь в двухстворчатую дверь впереди. Как дверь не открывается?!? - поздравляю! Вы счастливый обладатель непроходимого бага. Дело в том, что на некоторых машинах (может, это зависит от видеокарточки, может, от чего-то еще) эта дверь вообще не открывается, на других же, наоборот, спокойно открывается, как только вы к ней приблизитесь.
Значит так, если у вас этот баг есть - то надо воспользоваться читами, то есть в файле user.ini дописать строчку "T="до "T=CheatPlease". Потом в игре включаем коды "T", в консоли набираем "ghost" и проходим через эту глючную дверь. Опять ходить -"walk". Кстати, другие коды из "Unreal'a" здесь вроде тоже работают.
За дверью наверх, слева обходим комнату и выносим деревянную дверь. Потом по переулкам налево, налево. На большой площади со статуей жмите два рычага (с обеих сторон) и идите в дверь за ней (в правую). Ломаем доски в конце.
Дата: July 20, 2002 at 19:38:43 Автор:Georgiy




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 18:02:14All Rights Reserved