M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Fallout 2 (Армейская база)
Света
Как на Армейской базе победить роботов, которые стоят у входа? Их там очень много, да я еще в них попасть из винтовки не могу! Помогите пожалуйста!
> Дата: April 06, 2002 at 14:40 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
43634
Я прошёл следующим образом (без винтовки "Гауса" и гранат не обойтись). Заходишь слевой стороны ограды и начинаешь методично отстреливать охрану, я также не сразу попадал в цель - пытка не пытка :) И ещё, если с тобой пошли твой напарники оставь их у входа, иначе их всех расстреляют!!!
Дата: April 15, 2002 at 10:25:56 Автор:Санёк
Ответ N:2
44681
Все просто! Лучший способ если ты не умеешь стрелять, то пойди, найди охотничье ружье, приделай прицел(в Новой Республике Калифорнии за 500$ или в Геско за плазматрансформатор, или в Vault-CIty у дочери Вика за большие бабки), и когда мочишь какую-нибудь пушку старайся выстрелить и скрыться, чтобы пушка не успела выстрелить.
Дата: May 03, 2002 at 13:58:10 Автор:ION RAY
Ответ N:3
45400
Перед входом на склад вы должны будете уничтожить несколько пушек. Это довольно легко. Советую вам делать так: Выстрелил спрятался, выстрелил и опять спрятался. В этом случае хорошо использовать дальнобойное оружие. Снайперка валяется рядом с одним из трупов на поле битвы... Далее спуститесь вниз по лестнице там, где много генераторов, врубите рубильник. Это даст вам то, что в самом здании защитные поля из желтых станут красными т.е. вы сможете сквозь них проходить. Впоследствии будьте очень осторожны, на земле очень много ловушек. Постарайтесь открыть дверь в маленькое строение, это не так просто. В ящике там есть патрон для старинной пушки, немного патронов и базука. Возьмите патрон и тащите заряжать в пушку. Заряжайте и стреляйте в дверь в склад. В самом складе покопайтесь в столе прямо рядом с входом, возьмите там кусок бумажки с кодом (TCHAIKOVSKY). Откройте рядом запертую дверь и возьмите там в столе диск. При помощи кода или просто путем взлома компьютера уберите поля. Поковыряйтесь в ящиках, в одном из них вы найдете глаз Диксона. Этот глаз можно использовать на сканере на лифте, вы сможете пользоватся лифтом. Можете еще спускайтиться по лестнице. В общем, на втором этаже полазьте по всем компам и поотключайте все что можно. Hа третьем этаже поговорите со SkyNet. Он попросит вас забрать его (переместить его в чье нибудь тело). Hа четвертом этаже лаборатория. Можете поприкалыватся: Выпустить какой нить оооочень опасный вирус из заморозки, вынуть солдата который погиб, а потом его оживили, он потом помрет и на его трупе можно взять Ружье Красного Охотника и собственно взять мозги, берите мозги Кибернетические (человеческие и шимпанзе не очень ;). Очень интересно покопаться во внутренностях своих помощников, вы можете взять любой их орган (правда, персонаж погибает) можно взять их мозги и вставить роботу, каким видом оружия человек владел таким видом и будет владеть ваш новый робот. Вот бы Мирона сюда ;) Повторяю, лучше всего это кибернетические мозги (для этого надо иметь очень большой скилл Сайнс). Hа третьем этаже стоит на лессах робот, засуньте в него мозги, рядом с ним возьмите БиоГель, залейте туда же, вам еще понадобится Мотиватор от ТОЧHО такого же робота, его можно взять у любого такого же, предварительно убив его, благо их много. Засовывайте его в робота и используйте компьютер, если все правильно вы получите очень полезного робота с собой в компаньоны, если нет... робот взорвется. Перепрограммируйте его ;), у него в Combat Control стоит абы что. В тренажерном зале можете позабовлятся с грушами, они вам вроде Unarmed повышают. Странноватый прикол: Можно чинить роботов, которых просто полно тут. За это дают очень неплохо exp. Уходите от сюда, тут больше делать нечего. !Warning! Если вы после обнаружения и исследования склада поговорите с Врайтом, то вы станете человеком Врайтов. Вы не сможете больше выполнять квесты других семей. Советую пока не говорить с ним. и вообще не выполнять этот квест пока.
Дата: May 16, 2002 at 02:36:20 Автор:Kayoreal
Ответ N:4
57965
если у тебя напарник кассиди,дай ему снайперскую винтовку,он все сделает,так получилось у меня
Дата: December 23, 2002 at 18:21:43 Автор:александр
Ответ N:5
83167
Просто выстрели в робота, не важно попал не попал, главное чтобы ходов хватило убежать(спрятаться),
и пропускай ходы, а твои помошники все сделают, робот даже стрелять по ним не будет. Т.е. робот тебя не видет и не нападает!
Дата: February 26, 2004 at 04:32:17 Автор:Чужой




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 13:44:09All Rights Reserved