M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Wizardry 8 (Как попасть к Мартену)
Саня
Скажите кто-нибудь как попасть к Мартену. Я бегал по этим морским пещерам,но не нашел прохода,который ведет к Мартену. Я нашел только дверь, которая заперта с другой стороны и все.
Спасибо
> Дата: April 29, 2002 at 14:52:30 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
51384
Дверь пока не трогайте. Пройдите на восток, на т-образном перекрестке сверните на юго-восток. Дальше группа проскользит по гладкому камню на уровень ниже. Отдохните и топайте до открытого места, над которым в потолке имеется отверстие. Игра сообщит вам об этом. Забросьте наверх крючок с веревкой. Здесь группе придется попотеть. Босс, призраки, адамантиновые слаймы - такой зверинец не всегда выносится с первого (или десятого раза). Готовьтесь загораживаться элементалами и использовать припасенные на базе запасы консервированной маны. После победы исследуйте южный выход из большой пещеры, найдете ящик (с крутым замком - задействованы все штырьки). Неплохие шмотки ждут того, кто его вскроет.
Потом исследуйте восточный выход, щелкайте на всех скелетах. Сначала будут появляться предметы, а потом духи, у которых предметы нужно будет отвоевывать. Среди предметов - ключ от усыпальницы Marten'a.
И выбирайтесь по этой снасти в центральную комнату. До этого нужно - Возвращаемся в центральную пещеру и направляемся на запад. Бросаем доску поперек провала.
По коридору вскоре доберемся до усыпальницы Marten'а.
Дата: August 20, 2002 at 20:23:13 Автор:Рина
Ответ N:2
105928
В этих пещерах много всяких мертвых скелетов обыщите их и в одном изних найдете ключ от той железной двери
Дата: March 03, 2007 at 12:59:30 Автор:Андрей




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.23 12:46:00All Rights Reserved