M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Jedi Knight 2 [Jedi outcast[(как найти Рило Барука)
максим
Как мне найти Рило Барука,после бара!!!!!!!!
> Дата: May 26, 2002 at 10:49: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
64373
Итак, ты вылез из бара по верхней приступке. Дальше добегаешь до дырки в стене (осторожно - там толпами сидят снайперы!), сквозь дырки в потолке обстреливаешь нехороших парней с бомбами, заезжаешь наверх, гасишь трёх-четырёх снайперов и, выпнув вместе с ящиком ещё одного, заходишь в пролом в стене, откуда вылезет уродливый тип и детонаторщик. Там наводишь шорох и возвращаешься к выпнутому ящику со снайпером. Оттуда сигаешь на соседнее здание, и очень быстро несёшься наверх. Там всех мочишь (включая снайпера с соседнего дома) и прыгаешь на стеклянную крышу дома, который внизу (лучше с нижнего этажа). Врубаешь кнопку и, попутно гася всех, заходишь наверх, где сидел снайпер. Там давишь на кнопку и гасишь уродомордого (лучше - мечом). Потом поднимаешься и бежишь по узкому выступу к трём стеклянным окнам. Выбиваешь одно и сигаешь вниз. Потом на лифте наверх. Там обстреливаешь (можно снайперкой) троих чуваков на прогулочно-карательном катере, и, с катера (у него три положения - одно ближе к тебе, другое - к башне со стеклянным мостом, третье - к паденью на улицы города) - на приступочку с башней.
Там - на лифте наверх, гасим вредных типов, и, выбив стенку, вырубаем ток, который по воде, разбив трубу. Спрыгиваем в воду и вытягиваем мостик к двери (запертая). С мостика - наверх. Там ушвыриваем в никуда дроида (в смысле - отталкиваем), жмём кнопку. Одна из двух перекладин (желтые с чёрными полосками) двигается к нам. На неё. Потом двигаем силой вторую перекладину и запрыгиваем на мусорщика. Он везёт нас к первому мусоросборнику и залетает туда. Этого нельзя допустить! Давим (силой) на кнопку рядом с мусоросборником (естественно, когда ещё едем), и мусорщик двигается к следующему сборнику мусорных товаров. Опять давим на кнопку, и этот дырявый ящик везёт нас прямо к заводу по переработке мусора Рило Барука. Усё!
Дата: February 25, 2003 at 14:47:49 Автор:Kruo'Riab
Ответ N:2
91491
в баре его нет, там ты только найдёшь свою отобранную ранее аммуницию. выходи на свежий воздух со второго этожа бара и вперёд, по улицам Нар-Шадда. путь в принципе один - верный.
Дата: September 06, 2004 at 21:49:29 Автор:S.Snake
Ответ N:3
95927
Подойди к бармену, рядом с ним будет кнопка, нажми
её.Дальше в баре иди на 2 этаж и там выйди через дверь.Потом иди налево.И играй дальше со временим
найдёш.Удачи!!
Дата: February 20, 2005 at 09:29:21 Автор:коля
Ответ N:4
107440
Поднимаешся на второй этаж (в баре) проходешь через дверь и по мосту идёшь.
Дата: August 27, 2007 at 19:50:42 Автор:Val




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.26 05:30:40All Rights Reserved