M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Gothic (как стать приверженцем лагеря на болоте)
Магистр
Народ, какие миссии надо выполнить ,чтобы стать храмовиком? И ещё, там в лагере один чувак говорит что мол он очень устал и никто его не заменяет, я пошёл к тому кто должен заменить а он (вот зараза) послал меня)) кстати, как усыпить одного из учеников Кор колума)) и как силу прокачать? и если в старом лагере нет Диего, то если отвалить 1000кусков страже отсутствие Диего не повилияте на ход игры? Заранее респект)
> Дата: June 22, 2002 at 21:53: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
55113
Все просто. Попроси Лестора отвести тебя куда-нибудь, а потом заговори с ним о том, что ты хочешь стать членом лагеря. Дальше следуй его инструкциям. Так же можно привести в лагерь нового последователя ученья, это один из рудокопов в Старом лагере.
Дата: November 08, 2002 at 02:06:48 Автор:Jane
Ответ N:2
106081
если решил проходить за болотников, те диего ваще не нужен. чтоб усыпить ученика Калума нужен свиток закл "сон" его можно добыть в новом лагере - пройти писсию по продаже болотника. тот, кто даст миссию в предложит выбрать награду за её выполнение, выберешь Заклинание->Сон. Потом кастуй на ученике. ещё одному гуру надо просто сказать что отрекся от старых богов. в этом те поможет проводник лагеря (не помню имени, у входа стоит) а еще одному - привести кого-нить из старого лагеря - для этого в болотном поговори с мужиком в одежде рудокопа, а потом в Старом с его другом. того, который посылает, можно как-то уболтать, но честно не помню как - давно проходил... всё, юольше непомню.
Дата: March 12, 2007 at 03:49:22 Автор:BigPig
Ответ N:3
108526
Долго обяснять но:
- Избей мужика который не хочет работать.
-После вернись к тому кто много работал, тебя остановит идол и скажет чтобы ты забрал траву с болота.
-Иди на болото, забери траву у первой партии, а потом обойди болото, убей кровавых мух или того кто не хочет тебе траву отдавать.
-Вернись отдай Кор Галому траву, и вернись к Гуру который дал тебе это задание, он даст тебе свиток Сна (отгадай что с ним делать)
-Иди в новый лагерь там около Ларса стоит сектант, помоги ему и в качестве награды выбери болотник.
-Иди к Идолу который в центре площади перед храмом.
-И больше не пиши такие длинные вопросы.
Дата: January 05, 2008 at 20:55:39 Автор:Ivancov Evgenii




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 22:55:36All Rights Reserved