M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:M&M 9 (Можно ли продолжать играть в русскую версию? )
Ольга
Дамы и господа! Пожалуйста, помогите!. У меня фаргусовская версия игры, я только ее начала. При прибытии в Стармфорд я попробывала поговорить с мужиком у причала и меня выкинуло из игры, в городе взяла записку - тоже выкинуло. Эти проблемы уже у кого-то были и ему посоветовали загрузить английскую версию. Можно ли продолжать играть в русскую версию? Не повлияют ли эти заморочки на дальнейшее прохождение? Неужели Вы все проходите игру в английском варианте?
> Дата: July 10, 2002 at 11:32: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
49942
Ольга, я тоже, что не пытался сделать, при игре в русской версии на причалах и записках выскакиваешь в основной режим, но к этому привыкаешь - подходишь к причалам сохраняешься, выходишь из игры, входишь в игру в английской версии, загружаешь соответствующую сохраненку, отправляешься туда куда тебе нужно и после прибытия делаешь все в таком же порядке по переходу опять на русскую версию.
P.S. В записках ничего особенно нужного для игры нет.
Дата: July 28, 2002 at 18:02:41 Автор:Sergey N
Ответ N:2
79364
Лучше в английскую, меньше багов. Хотя у меня в английской версии пару квестов было не выполнить - глючила прога. Приходилось русскую на этих save'ах запускать, как ни удивительно, там эти квесты были выполнимы.
Дата: December 30, 2003 at 13:34:24 Автор:Kasik




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 07:55:57All Rights Reserved