M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:JA2 (как выхватывать оружие из рук)
Адмирал
Я краем уха слышал, что можно незаметно подкравшись вырвать у врага из рук оружие. А некоторые могут даже настолько охаметь, что скручивают с танков пулеметы и пушки !!!
> Дата: January 12, 2000 at 03:25:31 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
92197
При любой краже игра секунд на 40 подвисает, но эта фича стоит того, ведь в начале очень надо разжиться хорошим оружием. Для этого можно например сразу пойти в Камбрию (в сектор с разрушенным университетом) и отобрать у одного из бойцов двуручное оружие - потом его можно продублировать на всю команду. Интересно, что это "воровство" действует и против животных и похоже, что разработчики просто забыли про это, поскольку у сворованнных шмоток со зверей (см. ниже) нету даже своей картинки и описания.
А спереть можно следующее:
Кошки-убийцы: "укус кошки-убийцы", "когти кошки-убийцы", обе вещи при атаке почти равнозначны мачете. Если у кошки ничего в её слотах не осталось, она атаковать не будет (просто не сможет)
Жуки-рептионы: "Когти молодого самца", "Когти старого самца", "Когти молодой самки", "Слюна Старого Самца" (ооо!!!, теперь можно применить оружие Дейдраны против неё самой, правда эту слюну нельзя ни разряжать, ни тем более заряжать, так что тратьте экономно), "Слюна Молодого Самца", "Слюна Молодой Самки". У жуков самыми сильными оказались молодые самки - у них и когти урона 24 (у мачете 20), а слюна
от 20 до 24, зато как приятно )) Нельзя ничё спереть у мелких уродов ("Слюна Новорожденного"). Иногда получается выкрасть несколько вещей.
Дата: October 08, 2004 at 21:56:40 Автор:Executor
Ответ N:2
4929
Можно, а вот насчет танков не знаю. Нажми ctrl и наведи того парня, появится красная рука, тогда и жми.
Дата: January 17, 2000 at 19:06&# Автор:Сергей
Ответ N:3
7144
Да, оружием можно разжиться, лучше получается его забирать у оглушенных противников.Жмёшь Ctrl и наводишь курсор на тело, а там как получится, но сначала попробуй выруби врага. С танков снимать пушки и пулемёты можно, это неплохо делают, те у кого высокие показатели ремонта(короче технари).
Дата: March 24, 2000 at 19:54 Автор:Борис
Ответ N:4
26568
Могу предложить интересный вариант относительно танков! (Работает в версии 1.02 от БУКИ)За один ход можно снять с танка все за один ход нужно просто зажать CTRL и подползти в указанное место (на корточках) поле чего наемник отберет (или не отберет его оружие). Послечего даже если не осталось очков хода внаглую жать CTRL пока ком не перестанет писать сообщения (после поимки FN Minimi)
Дата: June 19, 2001 at 18:08:28 Автор:Forgott'n




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.26 18:54:16All Rights Reserved