M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Syberia (Как запустить пульт управления на заводе)
Natusla
Как попасть в дом, и запустить пульт управления на заводе?
> Дата: July 16, 2002 at 07:45: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
48917
Кейт стоит у фонтана, от которого отходит 4 дорожки, не считая той, по которой Кейт только что прошла. Мысленно пронумеруем их таким образом. Первая - это та дорожка, по которой Кейт пришла к фонтану, то есть ведущая к воротам. Дальнейшая нумерация по часовой стрелке. Идите по пятой дорожке (то есть ведущей направо), пока не увидите особняк. Обходите его справа мимо автоматической лестницы, пока не встретите садовницу (говорить с ней необязательно). Идите налево, входите во врата, найдите там небольшой фонтанчик (это не сложно, так как большой лабиринт закрыт). Возьмите из фонтанчика ключ и возвращайтесь к автоматону-лестнице. Заведите лестницу с помощью ключа (она достигнет чердака особняка) и забирайтесь по ней наверх. Идите налево, поднимите крышку старой парты и возьмите оттуда флакон чернил и дневник Анны. Идите назад к окну и еще правее, к дальней стене чердака. В этом закуточке темно, нащупайте выключатель (его бечева висит рядом с лампочкой) и включите свет. Появляется Момо. Поговорите с ним. Он желает рисунок мамонта "как у Ганса" и дает Кейт лист бумаги и карандаш. Идите в закуток, где только что включили свет и "нарисуйте" мамонта с помощью выдолбленного на деревянной балке на стене рисунка Ганса, просто используя бумагу с карандашом на гравировке. Возвращайтесь к Момо и отдайте ему картинку. Он ответит, что покажет секретное место и скроется в окне. Следуйте за ним. Маршрут: к центральному фонтану, по первой дорожке к выходу из фабрики и в направлении дома нотариуса (даже чуть дальше). Щелкните на Момо, и он откроет решетку, ведущую в парк с речкой. Следуйте за мальчиком (все время прямо, чуть дальше дырявой лодки), пока не увидите его сидящим на камне. Идите направо, к дамбе, попробуйте повернуть рычаг. Не хватает сил. Возвращайтесь к Момо и поговорите с ним о HELP. "Сильный Момо" настолько рьяно возьмется за задание, что сломает деревянный рычаг. Возьмите его обломок и идите к лодке. С помощью этой деревяшки подтяните весло поближе к берегу. Идите снова просить помощи у Момо. Он возьмет весло и вернется к большому камню. Попросите его помочь еще раз. Используя весло в качестве рычага, он откроет дамбу и уйдет. Вернитесь к большому камню и двигайтесь "вглубь" экрана. Входите в пещеру и идите вперед, пока не увидите куклу-мамонта. Возьмите ее. Возвращайтесь к центральному фонтану фабрики. Идите по третьей дорожке (вверх-влево), пока не увидите огромную цилиндрическую болванку, стоящую на некой платформе. Дерните за маленький рычаг, что на железной колонне (см. правее от платформы). Здоровенная железная клешня схватит болванку и уедет с ней куда-то внутрь фабрики. Возвращайтесь к центральному фонтану и идите второй дорожкой (налево). Входите в здание фабрики.

3.3. Фабрика.

Идите направо, затем к двери в дальнем углу машинного зала и заходите в дверь. Пройдите вперед и увидите механизм, вырабатывающий энергию для фабрики. Дерните за цепочку слева, колесо-маховик за окном начнет крутиться, дерните за рычаг, чтобы подать электричество в машинный зал. Выходите из этой комнаты и возвращайтесь к исходной точке (входной двери). Идите налево мимо железной лестницы, и еще раз налево. Здесь Вы увидите ту самую здоровую болванку, которую захватила стальная клешня с платформы снаружи. Зазвонит телефон и Кейт поговорит с собственной матерью. Внимание! Этот разговор является ключом к дальнейшему развитию событий. Мать Кейт расскажет о русском оперном певце Фрэнке Малковиче. Рядом с болванкой стоит автоматон-погрузчик. Подойдите к нему и включите его. Он отвезет болванку в машинный зал. После того, как он вернется, зайдите в дверь позади погрузчика. Безногий робот болтается, подвешенный под потолок. Зайдите за верстак и дерните рычаг, чтобы опустить робота на верстак. Поговорите с безногим Оскаром (инженером поезда) по всем пунктам. На теме PRODUCTION, Оскар отдаст Кейт электронную карту, доверяя Кейт производство новых ног.
Возвращайтесь к исходной точке и поднимайтесь вверх по железной лестнице. Зайдите в комнату и идите направо. Обратите внимание на книжную полку. Одна из книг интерактивна, щелкните по ней. Вы увидите потайную механическую игрушку с фигурками людей. Возьмите музыкальный цилиндр. Можете подойти к столу в той же комнате и обнаружить кучу счетов от банкиров, схему поезда и переписку Анны и Гансом. Выходите из комнаты, пройдите немного левее и поднимитесь по лестнице к операционной консоли. Щелкните по ней.
Сохраните игру здесь. Если Вы перепутаете цвет пластины в левом нижнем углу консоли, то попадете в безвыходное положение.
Включите рубильник N3 слева, и лампочка рядом с ним загорится красным. Три раза нажмите на тумблер слева, рядом с пластиной. Цвет пластины должен смениться на грязно-желтый. Воткните электронную карту, что дал Вам Оскар в слот, посередине консоли и поверните тумблер справа от слота.
Если Вы сделали все правильно, то увидите, как железная конструкция с клювом захватит уже знакомую болванку и подаст на линию производства.
Спускайтесь к исходной точке (входной двери), идите направо и еще раз направо. Увидите готовые ноги. Возьмите их и отдайте Оскару. Оскар покидает Кейт и спешит к поезду.
Выходите с территории фабрики на дорогу (мимо центрального фонтана и по первой дорожке). Двигайтесь вправо, мимо отеля, пока не увидите церковь.
Дата: July 16, 2002 at 16:20:44 Автор:Olesya
Ответ N:2
48918
От дороги на завод идёшь левее, до следующей дороги до упора ,там нажимаешь на рычаг, выезжает игрушка забирает бочку приходишь обратно на завод бирёшь бочку тележкой она её отвозит к станкам,потом находишь игрушку без ног говоришь с ним он даёт перфокарту идешь к пульту нажимаешь тумблеры потом на два рычага и станки заработали и ноги для чувака готовы.
Дата: July 16, 2002 at 22:18:27 Автор:Igor




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 17:37:52All Rights Reserved