Обсуждаем вопрос:Fallout 2 (Как улететь на Анклав на Вертиберде или на шаттле Хабологов?)
F.Horrygun
Люди, раз десять переигрывал, все круто, но НАДОЕЛО ПЛАВАТЬ НА ТАНКЕРЕ!!!! Ходят слухи, что можно улететь на Анклав на верти...что? или на шаттле Хабологов. Все миссии за них выполнил, а АХС-9 послал меня к чертовой бабушке!Есть у меня теория: надо выполнить все миссии за Хабологов, а в НКР хабологистка дает задание отнести письмо АХС-9.Можно ли так?Если кто знает напишите. Заранее спасибо.
>
Дата: July 20, 2002 at 16:24:32 []
Ответ N:1 49804
Насчёт вертибреда и шаттла - наверно недоработка разработчиков. Даже в компьютере Император я читал, что шаттл никогда не полетит.
ХМ..ХМ.. Rayevsky Dmitry, в компе написано, что шансы Избранного выполнить миссию 15% или около того. Сколько раз ты завалил Френка? А если собрать информацию о всех прохождениях Fallout 2 гамерами, то выйдет самая кровавая эпопея всех времен и народов. Кроме того, когда отдаешь чертежи вертиблюда Хоббологистам, тебе говорят, что годика через два он у них полетит. С уважением: Vano
Попасть в Анклав можно только на танкере. Сначала хотели сделать что бы можно было и на шатле, и даже на подлодке китайцев, но не сделали, к сожалению.
Дата: December 27, 2003 at 09:17:15 Автор:Silent Hunter
Ответ N:4 84776
Вообще говорят, что на шатле может улететь только очень злой человек. Сам не пробовал.