M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:GTA 3 (как пройти миссию ОБМЕН??????)
vIRTUOS
Эта миссия в третем городе, когда к букве "С" надо подвезти лавэ. Ладно, деньги я принес, дальше расстрелял пару уродов из картеля и поехал за вертолетом, чтоб спасти Марину. Приезжаю на плотину: иду и мочу картельцев, вдруг показывают заставочку как какой-то лох бежит к вертолету, а мистер с пистолета расстреливает Марину, через пару секунд пишут:"Марина сдохла" и миссия ПРОВАЛЕНА:-<<< ЧТО ДЕЛАТЬ???
> Дата: July 26, 2002 at 11:50: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
50211
Я опишу как эту миссию проходил я когда даётся команда следовать за вертолётом
доезжаешь до первой колоны из машин картеля,взрываешь их, доходишь до второй колонны, так же мочишь людей, взрываешь машины,
и идешь до первой вышки на плотине (их две,они справа), поднимаешься(перед этим нужно замочить чудака на ней), и идешь по плотине. главное не сорваться доходишь до второй, желательно замочить всех людей с двух вышек, чтобы не мешали. так же доходишь до крыши, где вертолёт (ролика где растреливают Марину не будет).
теперь самая сложная часть: нужно скрыши спускаться по лестнице, до появления ролика. после быстро подняться обратно, растрелять людей, которые стреляют в Марину, потом растрелять двух слева от тебя и из базуки замочить вертолет.
Сначала не выполняя миссий потренируйся бегать по краю плотины. если получится иди выполняй миссию. Кстати миссия последняя. Именно так проходил её я, по другому просто не успеваешь.ДЕРЗАЙ!!!!!!!.
Дата: August 01, 2002 at 09:01� Автор:СЕРГЕЙ




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.27 07:09:05All Rights Reserved