M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Штырлиц 3 (Что в начале сделать во 2 этапе?)
Макс
Что в начале сделать во 2 этапе?
> Дата: July 28, 2002 at 10:29: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
71038
Штырлиц оказывается на вокзале. Встречает опять фрау Заурих и говорит с ней до тех пор пока она не даст ему расписание электричек. Заходим в буфет, продавщица говорит, что откроется в три часа, поднимаем на полу возле холодильника гайку, заходим в диспетчерскую и берём вторую гайку справа на панели приборов. Выходим на перрон. С алкашем пока не говорим, проходим дальше в депо.
Механик говорит, что гайка отвалилась кина не будет. Даём ему первую гайку, затем вторую, он их забирает, но говорит что они о детского конструктора. Поднимаем с пола гаечный ключ и отвёртку.
Идём к алкашу и говорим с ним 3 раза. Сгоряча тот ударяет ногой о столб, открывается крышка. Теперь можно отрегулировать часы. Установим 3 часа. Отверткой подкручиваем верхний винт √ часовая стрелка и нижний √ минутная. Заходим в буфет, говорим с буфетчицей. Та ничего не дает. Используем тогда на холодильнике гаечный ключ и ремонтируем холодильник. В знак благодарности буфетчица дает засохший пирожок.
Берём пирожок, выходим на улицу. Даём цыганке пирожок, та гадает Штырлицу про жизнь, говорит что счастье его ждёт в деревне Тетери, съедает пирожок и ей становиться нехорошо, выпадает гайка на асфальт. Поднимаем гайку, а также берём газетку. Несём гайку механику. Тот прикручивает её, ещё раз говорим с ним, но он без указа ток не даст. Надо идти к диспетчеру. Говорим с диспетчером 2 раза, он звонит механику, но потом говорит, что по времени не положено. Опять идём на перрон. Используем расписание на себе, чтоб увидеть время отправления на Тетери. Подкручиваем часы на 17.35. Идём в депо. Механик говорит по телефону и включает рубильник. Электричка подаётся на перрон. Но горит красный. Идём к диспетчеру, а он не хочет врубать зелёный, ему жарко и облом нажать на кнопку. Используем на нём газету, это его освежает и он даёт зелёный.
Всё, можно ехать в деревню Тетери за своей судьбой! Штырлиц заходит в электрику.
Дата: July 05, 2003 at 14:35:06 Автор:сектор-газа




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.16 11:28:48All Rights Reserved