M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:ja2 (какая тактика в ja2 самая -самая)
Counturer
Народ! Подскажите мне какая тактика в ja2 самая -самая, как ее использовать! Я с крутой командой не могу захватить больше 3-4 городов!
> Дата: August 07, 2002 at 21:36� [ответить на вопрос]
Ответ N:1
57038
Главное не пороть горячку. Уверенно берешь в свои руки города с шахтами. Создаеьш ополчения а потом уже мозещь развлекатьса по полной программе.И главное не крутая команда, а спокойствие. Заходите все вместе, прячешь за стенкой и работаешь медленно. Враги сами на рожон лезут. И есе совет. Я все сектора брала ночю. Если даже нет очков ночного виденихя, то усе равно вы увидете их первыми. желателно конечно хоть одни очки на команду.
Дата: December 11, 2002 at 15:09:12 Автор:OKCAHA
Ответ N:2
59140
Самая зверская тактика - Это создать своего героя с умением "ночные операции" лучше эксперта, хотья я послений раз выбрал "восточные единоворства" и "ночные операции". Побольше меткости, подвижности и ловкоси. Берем пушку по скорострельнее я предпочитаю Fn-Fal - очень мало очков на один выстрел и большой дамаг. и в одиночестве идем в гости. передвигаемся в скрытом режиме, пригнувшись как правило ты замечаеш противника первым и расстреливешь его за один ход, еси не успел за один ход - не беда комп начинает страдать фигней, когда не видит откуда стреляют. когда завалил мужика - сиди не двигайся двахода - если противник появится - ты увидиш его первым и перехватишь ход. Перемещаться начинаеш только если врага слишком много или если игра перешла в режим реального времяни. Естественно надо юзать камуфляж, уф ПНВ, Спектру-18, допинг и стимуляторы(не часто, но иметь ссобй надо). И главное сейвится почаще, по тому что при такой тактике каждая твоя ошибка риводит к смерти. Также хороше юзать метательные ножи- но толко кода враг недалко и он тебя не видит. при удачном броске солдат помирает на месте -нож пробивает броник как бумагу. При такой тактике я на сложном реалистичном уровне за 25 дней захватил все города кроме Медуны, настрелял около 750 человек набрал 100 ед меткости и 10 уровень.
Дата: January 06, 2003 at 08:43:33 Автор:Jama
Ответ N:3
61293
Медленно и методично шаг за шагом, чувак за чуваком,город за городом.И не ползайте по открытой местности.
Дата: January 31, 2003 at 16:33:23 Автор:Heretic's ShadoW
Ответ N:4
90414
Замечательно ночью работает Лава. Для этого ей нужно сначала: пистолет пулемет с глушителем в режиме очередь и пистолет/пистолет-пулемет в другую руку, позднее камуфляж. Все остальное как описывалось с Фалом. Лава если не прибьет сразу успевает сделать две очереди, если без второго пестика, то и три, но только из ХК мп5
Дата: August 01, 2004 at 03:13:43 Автор:КОРОВА




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.23 18:07:08All Rights Reserved