M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:GTA 3 (Как пройти миссию "ОБМЕН" в 3 городе?)
Canya
Не могу пройти миссию "Обмен" в 3-м городе. (Там, где нужно следить за вертолетом...) Помогите пожалуйста!
> Дата: August 11, 2002 at 11:29:53 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
50929
Последняя миссия самая сложная (хотя если знать как её проходить она окажется совсем простой). Сначала тебе нужен танк. Его можно достать если набрать 6 звёздочек.
Как добраться до 4 звёзд говорить не буду, это легко.
А потом сбивай вертолёты из базуки пока 6 звёзд не появится! Потом бери М16, жди танк, он приедет, замочи двоих военных, бери танк, завози в гараж, сохраняйся, а поотм загружай этот же сейв, и все звёзды таинственно исчезнут. Всё ээто лучше делать около гаража в 2 городе.(если тебе влом всё это делать, набери в игре giveusatank и всё)
Бери танк, езжай в 3 город и получай миссию. Затем быстрее беги к воротам, садись в танк, и езжай не за вертолётом, а самым коротким путём к своему дому в 3 городе. Оттуда - вниз, и направо. Дальше одна дорога, никуда не поворачивай, пока не увидишь блокаду из двух колумбийских машин. раздалбливай её, тебе ничего не будет - танк неуязвим - и езжай дальше. долюи вторую блокаду, и вперёд, давя по пути всех, кто в тебя стреляет. Желательно найти хотя бы один М16. Доезжай до конца, выходи из танка, взбегай по лестнице, увидишь Марию. Мочи двоих около неё, и ещё одного слева. Подходи к Марии. Всё это надо успеть за 7 мин.
После этого тебе дадут ещё 3 минуты. Заэто время надо успеть сбить базукой (она на левом конце крыши) вертолёт, в котором сидит тетка, которая главная у колумбийцев. Осторожно! Вертолёт стреляет ракетами.
Успеешь сбить - пройдёшь, не успеешь - всё заново.
Дата: August 12, 2002 at 17:34:02 Автор:Xaker
Ответ N:2
84110
он полетел на пристань там на дом когда он появится .при выезде заворачивай на право и ед кплотине но это не насамом верху а ниже
Дата: March 13, 2004 at 20:05:12 Автор:Тони Сиприани




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.16 11:05:26All Rights Reserved