M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Syberis (Оскар)
candy
Я не могу сделать ноги для оскара, в прохождении написано: Включите рубильник N3 слева, и лампочка рядом с ним загорится красным. Три раза нажмите на тумблер слева, рядом с пластиной. Цвет пластины должен смениться на грязно-желтый. Воткните электронную карту, что дал Вам Оскар в слот, посередине консоли и поверните тумблер справа от слота.
Я так делаю, но у меня ничего не происходит.
Помогите, плиз!
> Дата: August 11, 2002 at 16:38:30 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
51303
Прежде, чем всё это делать, надо было включить водяное колесо. Надо спуститься обратно в цех, где конвейер, к входной двери. От входной двери надо пойти вдоль стены в правую часть экрана. Там будет дверь. Входим. На полу большой рычаг, а правее что-то похожее на цепь от сливного бочка. В общем, сначала надо дернуть эту цепь, а потов рычаг. Буден видно, как закрутилось колесо. Теперь можно подниматься включать конвейер.
Дата: August 19, 2002 at 15:39:53 Автор:Таня К
Ответ N:2
85869
У тебя слева есть тумблёр, когда на него нажимаешь на полоске рядом меняються цвета - это материал. справа есть шесть других тумблёров нажми на каждый и рядом с одним из них загориться лампочка. Остальные выключи. Вставь перфокарту чтот дал тебе Оскар. Затем нажми на большой тумблёр справа. на одном из конвееров должны начать работать роботы. когда закончат отнеси их Оскару. Если не возьмёт то вернись к главной консоли и измени цвет полоски слева. Так методом тыка пока не получитьсяю Способ медленный но проверенный на своей шкуре!
Если не получаеться проверь работает ли у тебя фабрика - должен доноситься гул. Если нет то зайди в одну из крайних комнат там будут трубы и последовательно подёргай за всё что можно.
Удачи!
Дата: April 16, 2004 at 21:25:23 Автор:Jean




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 14:45:48All Rights Reserved