M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:GTA 3 (миссия "приманка" у Асуки)
algolcw
Рсскажите, плизз, ДЕТАЛЬНО - как пройти эту миссию, где надо заманить три машины во двор. Застрял здесь, все мои машины взрывают или меня убивают. Машины каждый раз меняю, пробовал разные тачки, но ни одна не выдерживает. Всегда взрывают, всё бесполезно. Есть здесь какой-нибудь секрет?
> Дата: August 29, 2002 at 23:19:04 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
52053
Возьми Bf injection. Её должно хватить на 2 машины (Bf injection находитя у синего телефончика в 1 городе, слева. Она там не всегда - только в опр время. Ночью она там часто бывает.
Дальше подъезжай к ближайшей машине. Она за тобой поедет. Тебе нужно отвесть эту машину на жёлтый квадратик. Но не очень сильно разгоняйся - если далеко уедешь, она тебя бросит и остановится. В общем осторожно подманивай её к жёлтому квадрату (надо сначало очень хорошо изучить архитектуру 3 города). Там куча якудза с м16. Они должны замочить колумбийцев.
Езжай к следующей машине, повторяй процедуру. Скорее всего у этому времени твоя машины раздолбится. Возьми такси. И замани 3 машину. Только не в коем случае не останавливайся и не выходи из машины. они тебя замочат. А если ты их замочишь, то миссия провалена.
Если у тебя не очень хорошо получается гонять, меняй машину после каждой завезённой машины колумбийцев.
Попытайся - должно скоро получиться
Дата: August 31, 2002 at 19:04:47 Автор:Xaker
Ответ N:2
105470
да, есть!!! проезжаешь мимо машин и гониш с ними на фиолетовую точку на радаре отъезжаешь в сторону и любуешься так со всеми тремя по очереди (если крутой можешь и зараз )) оружие убитых подбери )))
Дата: January 28, 2007 at 05:59:44 Автор:GTA Addicted




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.24 09:40:56All Rights Reserved