M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Isewind Dale (Как прокачивать героя?)
SkiLL
Помогите ! У меня к вам вопрос - Можно ли (если можно то как) после того как у меня поднялся уровень кроме того как улучшать способность обращения с оружием, увеличивания кол-ва жизней, Можно ли как-то увеличивать например силу ловкость ну и т.д.
> Дата: August 31, 2002 at 11:02:45 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
53256
Дорогой мой сокрушитель гоблинов и преследовательорков!
На вопрос, касательно увеличения силы или ловкости героя вручную после повышения уровня, с привеликим сожалением отвечаю что нельзя. По жестким и непробиваемым правилам D&D2. Все эти характкристики повышаются авиоматически после получения уровня героем. И одним лишь счастливым обладателям подробных правил D&D2 известно по какому принципу они распредиляются. Все, что в наших силах, так это то - что облачить героя в какой-нибудь ARMOR либо другое, какое белье с искомыми бонусами. Самое главное в деле авантюриста - правилно задать первоначальные характеристики героя. Следует разделить членов партии на :
1. Бойцов
2. Волшебников.
Первым по максимуму нужны силовые характеристики, вторым - интеллектуальные.
Следует заметить, что диалоги в Icewind-e настолько примитивны, что такое качнство лидера партии, как харизма, для ведения бесебы с другими персонажами абсалюто не нужо. (В отличии от Bouldurs Gates и Neverwinter Nighst.
Дата: September 29, 2002 at 02:36 Автор:Rodin




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.18 19:12:07All Rights Reserved